Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
KiFu FC Schönbühl
079 685 43 62
» Website
Sporthalle Staffel, Moosseedorf
Schulhausstrasse 23, Moosseedorf
» auf Karte anzeigen
Turnier | Datum / Zeit | Turniereinsatz | Teilnehmer | |
---|---|---|---|---|
Junioren G Alle |
Sa, 11. Jan. 2020 08:00 – 10:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl a, FC Bern 1894, FC Ostermundigen / Ga, FCO Ostermundigen, FC Köniz Ga, FC Schönbühl b |
Junioren C 2. & 1. Stkl. |
Sa, 11. Jan. 2020 11:00 – 15:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl Cb, FC Wyler Bern, SCI Esperia 1927, Team AFF (Féminin), FC Köniz Cb, SC Huttwil Cb, FC Wabern Cb, SC Holligen 94 Junioren C, FC Brühl Solothurn, FC Breitenrain C3 |
Junioren C Promo & höher |
Sa, 11. Jan. 2020 16:00 – 20:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl a1, FC Aurore Bienne Team Aurore - Etoile, BSC Young Boys FE-14, Team Huttwil/Sumiswald, FC Interlaken CCJL 1, FC Schönbühl a2, FC Brühl Solothurn, FC Steffisburg, Team Untere Emme, FC Interlaken CCJL 2 |
Junioren E 3. & 2. Stkl. |
So, 12. Jan. 2020 08:00 – 13:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl c, FC Wyler Eb, FC Laupen a, FC Schönbühl (Fa), FC Bern 1894 Ec, FC Schönbühl d, FC Laupen b, FC Subingen Ec, FC Bern 1894 Ed, FC Weissenstein Ed |
Junioren E 2. Stkl. & höher |
So, 12. Jan. 2020 13:30 – 18:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Wyler Bern a, FC Schönbühl a, FC Grenchen 15 / Junioren E1, FC Bern 1894 Eb, FC Köniz Eb, FC Schönbühl b, FC Münsingen Ec, FC Schwarzenburg E-jun, FC Aurore, FC Grenchen 15 / Junioren E2 |
Junioren D 3. & 2. Stkl. |
Sa, 25. Jan. 2020 08:00 – 13:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl b, SC Jegenstorf Db 2.Stärkeklasse, Team Häftli, SV Kaufdorf, FC Bösingen Db, FC Schönbühl c, FC Willisau Db 3Stkl-, FC Oberemmental 05 Dc, FC Bösingen Dc, SV Lyss Dc |
Junioren D 2. Stkl. & höher |
Sa, 25. Jan. 2020 13:30 – 18:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl a, FC Subingen, Ämme Team a, FC Bösingen D Promotion, FC Termen/Ried-Brig, SCI Esperia 1927, FC Luterbach, Sc Worb Da, TeamX, Fc Biberist |
Junioren F 3. & 2. Stkl. |
So, 26. Jan. 2020 08:00 – 13:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Bern 1894 Fc, FC Schönbühl c, FC Wyler Bern Fb, Fc Köniz Fb, FC Goldstern Fd, FC Schönbühl d, FC Goldstern Fe, SV Kaufdorf Junioren Fc, SC Grafenried, FC Köniz Fc |
Junioren F 2. & 1. Stkl. |
So, 26. Jan. 2020 13:30 – 18:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl a, FC Köniz Fa, FC Subingen Fa, FC Goldstern Fa, FC Gerlafingen 1, FC Schönbühl b, SC Thörishaus, FC Gerlafingen 2, FC Murten a, FC Mûri-Gümligen |
Junioren B 2. & 1. Stkl. |
Sa, 8. Feb. 2020 10:30 – 15:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl b, SC Ersigen B Junioren SCE, FC Besa Biel/Bienne Fc Besa A Fc Besa B, FC Biglen, FC Willisau / Ba Junioren, Sc Münchenbuchsee, SCI Esperia 1927, FC Besa Biel/Bienne Fc Besa A Fc Besa B, SV Port, FC Gerlafingen |
Junioren B Promo & höher |
So, 9. Feb. 2020 10:30 – 15:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Schönbühl a, FC Bösingen a, FC Courroux Groupement juniors vallée A, FC Subingen Junioren B, FC Porrentruy Team Ajoie Centre, FC Aarberg, FC Zollikofen, Team Leugene, FC Lerchenfeld, FC Courroux Groupement juniors vallée B |