Junioren D

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. Sc Worb Da
2. FC Schönbühl a
3. FC Bösingen D Promotion
4. Fc Biberist
5. TeamX
6. Ämme Team a
7. FC Subingen
8. SCI Esperia 1927
9. FC Luterbach
10. FC Termen/Ried-Brig
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
13:30 1 A FC Schönbühl a FC Subingen 3:1
13:41 2 B SCI Esperia 1927 FC Luterbach 5:0
13:52 3 A Ämme Team a FC Bösingen D Promotion 2:3
14:03 4 B Sc Worb Da TeamX 5:0
14:14 5 A FC Termen/Ried-Brig FC Schönbühl a 0:3
14:25 6 B Fc Biberist SCI Esperia 1927 3:0
14:36 7 A Ämme Team a FC Subingen 4:0
14:47 8 B Sc Worb Da FC Luterbach 5:0
14:58 9 A FC Bösingen D Promotion FC Termen/Ried-Brig 2:0
15:09 10 B TeamX Fc Biberist 1:0
15:20 11 A FC Schönbühl a Ämme Team a 3:0
15:31 12 B SCI Esperia 1927 Sc Worb Da 1:6
15:42 13 A FC Subingen FC Bösingen D Promotion 0:1
15:53 14 B FC Luterbach TeamX 1:0
16:04 15 A FC Termen/Ried-Brig Ämme Team a 1:6
16:15 16 B Fc Biberist Sc Worb Da 1:2
16:26 17 A FC Bösingen D Promotion FC Schönbühl a 1:2
16:37 18 B TeamX SCI Esperia 1927 1:0
16:48 19 A FC Subingen FC Termen/Ried-Brig 2:0
16:59 20 B FC Luterbach Fc Biberist 0:3
17:10
Halbfinal 1
17:19 21 1. Gruppe AFC Schönbühl a 2. Gruppe BFc Biberist 7:6
Halbfinal 2
17:30 22 1. Gruppe BSc Worb Da 2. Gruppe AFC Bösingen D Promotion 2:0
Spiel um Rang 9
17:41 23 5. Gruppe AFC Termen/Ried-Brig 5. Gruppe BFC Luterbach 2:3
Spiel um Rang 7
17:52 24 4. Gruppe AFC Subingen 4. Gruppe BSCI Esperia 1927 1:0
Spiel um Rang 5
18:03 25 3. Gruppe AÄmme Team a 3. Gruppe BTeamX 2:3
Spiel um Rang 3
18:14 26 Verlierer Halbfinal 1Fc Biberist Verlierer Halbfinal 2FC Bösingen D Promotion 0:3
Final
18:25 27 Sieger Halbfinal 1FC Schönbühl a Sieger Halbfinal 2Sc Worb Da 0:3

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Schönbühl a 4 11 9 12
2. FC Bösingen D Promotion 4 7 3 9
3. Ämme Team a 4 12 5 6
4. FC Subingen 4 3 -5 3
5. FC Termen/Ried-Brig 4 1 -12 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. Sc Worb Da 4 18 16 12
2. Fc Biberist 4 7 4 6
3. TeamX 4 2 -4 6
4. SCI Esperia 1927 4 6 -4 3
5. FC Luterbach 4 1 -12 3

« alle Turniere