3. Tobi-Öpfel-Cup FC Neukirch-Egnach
FC Neukirch-Egnach
Gerhard Santner
078 615 71 06
» Website
Seesichthalle (Neue 3-fach-Turnhalle)
Rietzelgweg 4, Neukirch-Egnach
» auf Karte anzeigen
Nach den erfolgreichen letzten Jahr, werden wir auf Wunsch unserer JuniorInnen das Turnier um die Kategorien B und C erweitern um auch diesen Kategorien die Möglichkeit zu geben, sich sportlich zu messen.
Damit wir in unserer neuen Dreifachsporthalle wieder viele leuchtende Kinderaugen erleben!
Wir freuen uns auf eure Teilnahme!
Turniere
Turnier | Datum / Zeit | Turniereinsatz | Teilnehmer | |
---|---|---|---|---|
Junioren C |
Fr, 10. Nov. 2023 18:00 – 21:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Amriswil, FC Arbon 05 C1 Junioren, FC Kreuzlingen, FC Neukirch-Egnach a, FC Neukirch-Egnach b, FC Wittenbach C1 |
Junioren B1 |
Fr, 10. Nov. 2023 21:15 – 00:15 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | SC Goldau, FC Neckertal-Degersheim, FC Horw Team 1, FC Neukirch-Egnach a, FC Neukirch-Egnach b, FC Wittenbach |
Junioren E1 |
Sa, 11. Nov. 2023 08:00 – 10:45 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Amriswil 1, FC Henau Ea1, FC Neukirch-Egnach Ea, FC Wittenbach E1 blau, FC Gossau SG Ea, FC Neukirch-Egnach Eb, FC Oberwinterthur Ea, FC Romanshorn |
Junioren G |
Sa, 11. Nov. 2023 11:00 – 13:45 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Abtwil-Engelburg Grashüpfer, FC Gossau SG, FC Neukirch-Egnach Ga, FC Rheineck 1, FC Arbon 05 Ga, FC Bischofszell Ga, FC Heiden, FC Neukirch-Egnach Gb |
Junioren E2 |
Sa, 11. Nov. 2023 14:00 – 16:45 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Amriswil 2, FC Appenzell Eb, FC Neukirch-Egnach Ec, Team Oberthurgau FF-12a, FC Pfyn a, FC Bischofszell, FC Gossau SG, FC Henau Ec, FC Neukirch-Egnach Ed, FC Speicher a |
Juniorinnen FF-15 |
Sa, 11. Nov. 2023 17:15 – 20:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | Grasshopper Club Zürich U14 Mädchen (Jg10/11), FC Bischofszell, FC Bülach Juniorinnen D, Team Oberthurgau a, Team Oberthurgau b, FC Staad |
Juniorinnen FF-19 |
Sa, 11. Nov. 2023 20:30 – 23:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Bischofszell FF-19, Grasshopper Club Zürich U14 Mädchen (Jg10), Team Oberthurgau, FC Rorschach-Goldach 17, FFC Uzwil, FC Wittenbach FF19 |
Junioren F1 |
So, 12. Nov. 2023 08:00 – 10:45 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Abtwil-Engelburg Atletico, SC Brühl Barcelona , FC Amriswil b, FC Henau, FC Neukirch-Egnach a, FC Amriswil Jun. Fa, FC Arbon 05 FC Arbon Fa, FC Heiden, FC Neukirch-Egnach b, FC Steinach Fa |
Junioren F2 |
So, 12. Nov. 2023 11:00 – 13:45 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Appenzell Fa, FC Abtwil-Engelburg Chelsea, FC Neukirch-Egnach Fc, FC Rorschach-Goldach 17, FC Bischofszell Bischofszell a, FC Neukirch-Egnach Fd, FC Steinach Fb, FC Arbon 05 F C, FC Rorschacherberg F2, FC Neukirch-Egnach FF-12 Team-OTGb |
Junioren D2 |
So, 12. Nov. 2023 14:00 – 17:00 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Bischofszell Da Junioren, FC Herisau, FC Neukirch-Egnach Dc, FC Neukirch-Egnach Dd, FC Niederwil Da, FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 |
Junioren D Kategorie D1 |
So, 12. Nov. 2023 17:15 – 20:30 |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Frauenfeld, FC Montlingen Da, FC Neukirch-Egnach a, FC Neukirch-Egnach b, FC Romanshorn Da - Elite, FC Wil 1900 Da Elite |
Das Portal für Fussballtrainer und Veranstalter