Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Sandro (Damen + Herren) + Ivo (Junioren) Flüeler
078 758 64 27
» Website
Dreifachhalle
Rütistrasse 3, Sarnen
» auf Karte anzeigen
Das Hallenturnier mit folgenden Kategorien:
- Frauen 2-4. Liga
- Herren 4.-5. Liga
- Junioren F-D ( 2./3. Stärkeklasse )
Turnier | Datum / Zeit | Turniereinsatz | Teilnehmer | |
---|---|---|---|---|
Junioren E 2./3. Stärkeklasse |
Sa, 28. Jan. 2023 Vormittag |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 120.– | FC Sarnen a, FC Kerns b, FC Giswil, FC Horw c, FC Buttisholz b, FC Kerns a, FC Sarnen b, SC Kriens b, FC Rothenburg b, FC Hitzkirch c |
Junioren F 2./3. Stärkeklasse |
Sa, 28. Jan. 2023 Vormittag |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Sarnen a, FC Kerns a, Luzerner SC a, FC Südstern b, FC Südstern a, FC Littau, FC Nottwil e, FC Schattdorf c, FC Schattdorf b, SC Cham c, FC Schötz b, FC Küssnacht a/R 3, FC Hitzkirch c, FC Küssnacht a/R 4, SC Zofingen, FC Aegeri c |
Junioren E 2./3. Stärkeklasse |
Sa, 28. Jan. 2023 Nachmittag |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 120.– | FC Hünibach b, FC Ebikon f, FC Altdorf a, FC Eschenbach c, FC Südstern b, FC Ebikon b, FC Altdorf c, SC Obergeissenstein b, FC Südstern c, FC Horw b |
Frauen 2.-4. Liga |
Sa, 28. Jan. 2023 Abend |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 120.– | SG Obwalden a, SC Cham SC Cham 1, Luzerner SC, Grasshopper Club Zürich U15, SG Obwalden b, SC Cham SC Cham 2, FC Rothorn Frauen 4. Liga, FC Littau |
Herren 4.-5. Liga |
Sa, 28. Jan. 2023 Abend |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 150.– | FC Giswil a, FC Sachseln, FC Alpnach 4. Liga b, FC Horw Drüü, FC Giswil b, FC Rothenburg 3. Mannschaft, FC Kickers Luzern 2.Mannschaft / A junioren, FC Ebikon 2, BC Albisrieden, FC Blau-Weiss Erlenbach, FC Bellach 4. Liga, FC Würenlingen 2 |
Junioren D 2./3. Stärkeklasse |
So, 29. Jan. 2023 Vormittag |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 120.– | FC Sarnen b, FC Kerns a, FC Horw d, SC Kriens c, FC Wolhusen a, FC Emmenbrücke a II, SC Obergeissenstein a, FC Sempach d, FC Perlen-Buchrain b, FC Küssnacht a/R a |
Junioren F 2./3. Stärkeklasse |
So, 29. Jan. 2023 Vormittag |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 100.– | FC Sarnen, FC Sachseln a, FC Hergiswil, SC Kriens a, SC Kriens 4, SC Emmen a, FC Sempach a, FC Littau II, FC Littau a, SC Eich b, FC Sursee d, FC Dietwil c, SC Eich a, FC Dietwil d, FC Sins c, SC Cham |
Junioren D 2./3. Stärkeklasse |
So, 29. Jan. 2023 Nachmittag |
Resultate Spielplan (PDF) Spielplan online | CHF 120.– | FC Rothorn, FC Hitzkirch b, FC Adligenswil b, FC Ebikon b, FC Sachseln Team Obwalden, Hildisrieder SV, FC Rothenburg b/c, FC Kickers Luzern d, SC Emmen b, FC Stans c |