Offizielle Partner:

Ostschweizerischer Fussballverband Innerschweizer Fussballverband
Turnieragenda

Reci Haustechnik Futsal-Hallenmasters

Junioren B2

Jahrgänge / Spielberechtigung
2002-2003
Auszeichnungen
Pokale für alle Ränge
Spielmodus
  • 2 Gruppen mit 5 Mannschaften
Spieldauer: 9 Min.
Pause: 1 Min.
Rangierung: Punkte - Direktbegegnung - Tordifferenz - Anzahl erzielte Tore
Anzahl Spieler: 4 Spieler und Torhüter
Rückpassregel in Kraft

Teilnehmer

Klicke auf den Namen eines Teilnehmers, um ihn farblich hervorzuheben Teilnehmer hervorheben

Gruppe A
USV Eschen Mauren
FcAmriswil Bb 2. Stkl.
Fc Engstringen ZH
FC Rotkreuz
SC Kriens Bb Team 1
Gruppe B
FC Rotmonten
FC Speicher
Fc Wil
Team OK BB
SC Kriens Bb Team 2

Spielplan

Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
19:00 1 A USV Eschen Mauren FcAmriswil Bb 2. Stkl. :
19:10 2 B FC Rotmonten FC Speicher :
19:20 3 A Fc Engstringen ZH FC Rotkreuz :
19:30 4 B Fc Wil Team OK BB :
19:40 5 A SC Kriens Bb Team 1 USV Eschen Mauren :
19:50 6 B SC Kriens Bb Team 2 FC Rotmonten :
20:00 7 A Fc Engstringen ZH FcAmriswil Bb 2. Stkl. :
20:10 8 B Fc Wil FC Speicher :
20:20 9 A FC Rotkreuz SC Kriens Bb Team 1 :
20:30 10 B Team OK BB SC Kriens Bb Team 2 :
20:40 11 A USV Eschen Mauren Fc Engstringen ZH :
20:50 12 B FC Rotmonten Fc Wil :
21:00 13 A FcAmriswil Bb 2. Stkl. FC Rotkreuz :
21:10 14 B FC Speicher Team OK BB :
21:20 15 A SC Kriens Bb Team 1 Fc Engstringen ZH :
21:30 16 B SC Kriens Bb Team 2 Fc Wil :
21:40 17 A FC Rotkreuz USV Eschen Mauren :
21:50 18 B Team OK BB FC Rotmonten :
22:00 19 A FcAmriswil Bb 2. Stkl. SC Kriens Bb Team 1 :
22:10 20 B FC Speicher SC Kriens Bb Team 2 :
22:20
kleines Halbfinal 1
22:30 21 3. Gruppe A 4. Gruppe B :
kleines Halbfinal 2
22:40 22 3. Gruppe B 4. Gruppe A :
Halbfinal 1
22:50 23 1. Gruppe A 2. Gruppe B :
Halbfinal 2
23:00 24 1. Gruppe B 2. Gruppe A :
Spiel um Rang 9
23:10 25 1. Gruppe B 2. Gruppe A :
Spiel um Rang 7
23:20 26 Verlierer kl. Halbfinal 1 Verlierer kl. Halbfinal 2 :
Spiel um Rang 5
23:30 27 Sieger kl. Halbfinal 1 Sieger kl. Halbfinal 2 :
Spiel um Rang 3
23:40 28 Verlierer Halbfinal 1 Verlierer Halbfinal 2 :
Final
23:50 29 Sieger Halbfinal 1 Sieger Halbfinal 2 :
00:00

Rangliste

Gruppe A

  Teilnehmer Pkt T TD
1. USV Eschen Mauren 0 0 0
2. FcAmriswil Bb 2. Stkl. 0 0 0
3. Fc Engstringen ZH 0 0 0
4. FC Rotkreuz 0 0 0
5. SC Kriens Bb Team 1 0 0 0

Gruppe B

  Teilnehmer Pkt T TD
1. FC Rotmonten 0 0 0
2. FC Speicher 0 0 0
3. Fc Wil 0 0 0
4. Team OK BB 0 0 0
5. SC Kriens Bb Team 2 0 0 0

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

« alle Turniere

Vielen Dank an unsere Partner

Sportpreise Huber
Nebelspalter
CREATIVE MINDS Werbeagentur GmbH
RH Marketing GmbH