Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Langenthal |
2. | HSV Halten |
3. | FC Härkingen Ea |
4. | FC Nordstern BS |
5. | FC Winznau Ea |
6. | FC Kestenholz Remo |
7. | FC Kappel |
8. | FC Härkingen Eb |
9. | FC Winznau Ec |
10. | FC Kestenholz Janik |
11. | FC Härkingen Ec |
12. | FC Kestenholz Mätthu |
Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | Halle 1 | Gru | FC Langenthal | FC Kestenholz Remo | 2:0 |
08:00 | 2 | Halle 2 | Gru | FC Nordstern BS | FC Winznau Ea | 4:0 |
08:00 | 3 | Halle 3 | Gru | FC Härkingen Ea | FC Kappel | 3:0 |
08:11 | 4 | Halle 1 | Gru | HSV Halten | FC Härkingen Eb | 2:3 |
08:11 | 5 | Halle 2 | Gru | FC Winznau Ec | FC Härkingen Ec | 2:1 |
08:11 | 6 | Halle 3 | Gru | FC Kestenholz Mätthu | FC Kestenholz Janik | 0:1 |
08:22 | 7 | Halle 1 | Gru | FC Kappel | FC Langenthal | 0:5 |
08:22 | 8 | Halle 2 | Gru | FC Härkingen Eb | FC Nordstern BS | 0:2 |
08:22 | 9 | Halle 3 | Gru | FC Kestenholz Remo | FC Winznau Ec | 2:1 |
08:33 | 10 | Halle 1 | Gru | FC Winznau Ea | FC Kestenholz Mätthu | 3:0 |
08:33 | 11 | Halle 2 | Gru | FC Härkingen Ec | FC Härkingen Ea | 0:5 |
08:33 | 12 | Halle 3 | Gru | FC Kestenholz Janik | HSV Halten | 0:5 |
08:44 | 13 | Halle 1 | Gru | FC Langenthal | FC Winznau Ec | 3:1 |
08:44 | 14 | Halle 2 | Gru | FC Nordstern BS | FC Kestenholz Mätthu | 8:0 |
08:44 | 15 | Halle 3 | Gru | FC Kappel | FC Härkingen Ec | 5:0 |
08:55 | 16 | Halle 1 | Gru | FC Härkingen Eb | FC Kestenholz Janik | 2:0 |
08:55 | 17 | Halle 2 | Gru | FC Härkingen Ea | FC Kestenholz Remo | 4:0 |
08:55 | 18 | Halle 3 | Gru | HSV Halten | FC Winznau Ea | 4:0 |
09:06 | 19 | Halle 1 | Gru | FC Härkingen Ec | FC Langenthal | 1:8 |
09:06 | 20 | Halle 2 | Gru | FC Kestenholz Janik | FC Nordstern BS | 0:7 |
09:06 | 21 | Halle 3 | Gru | FC Winznau Ec | FC Härkingen Ea | 0:3 |
09:17 | 22 | Halle 1 | Gru | FC Kestenholz Mätthu | HSV Halten | 0:7 |
09:17 | 23 | Halle 2 | Gru | FC Kestenholz Remo | FC Kappel | 1:0 |
09:17 | 24 | Halle 3 | Gru | FC Winznau Ea | FC Härkingen Eb | 1:0 |
09:28 | 25 | Halle 1 | Gru | FC Härkingen Ea | FC Langenthal | 1:1 |
09:28 | 26 | Halle 2 | Gru | HSV Halten | FC Nordstern BS | 1:0 |
09:28 | 27 | Halle 3 | Gru | FC Härkingen Ec | FC Kestenholz Remo | 2:0 |
09:39 | 28 | Halle 1 | Gru | FC Kestenholz Janik | FC Winznau Ea | 0:3 |
09:39 | 29 | Halle 2 | Gru | FC Kappel | FC Winznau Ec | 0:0 |
09:39 | 30 | Halle 3 | Gru | FC Härkingen Eb | FC Kestenholz Mätthu | 0:0 |
09:50 | Vorbereitung Platzierungsspiele |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
Spiel um Rang 11 | |||||
09:55 | 31 | Halle 1 | 6. Gruppe Gruppe AFC Härkingen Ec | 6. Gruppe Gruppe BFC Kestenholz Mätthu | 6:5 |
Spiel um Rang 9 | |||||
09:55 | 32 | Halle 2 | 5. Gruppe Gruppe AFC Winznau Ec | 5. Gruppe Gruppe BFC Kestenholz Janik | 3:1 |
Spiel um Rang 7 | |||||
09:55 | 33 | Halle 3 | 4. Gruppe Gruppe AFC Kappel | 4. Gruppe Gruppe BFC Härkingen Eb | 4:0 |
Spiel um Rang 5 | |||||
10:06 | 34 | Halle 1 | 3. Gruppe Gruppe AFC Kestenholz Remo | 3. Gruppe Gruppe BFC Winznau Ea | 0:5 |
Spiel um Rang 3 | |||||
10:06 | 35 | Halle 2 | 2. Gruppe Gruppe AFC Härkingen Ea | 2. Gruppe Gruppe BFC Nordstern BS | 3:2 |
Final | |||||
10:06 | 36 | Halle 3 | 1. Gruppe Gruppe AFC Langenthal | 1. Gruppe Gruppe BHSV Halten | 5:0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Langenthal | 5 | 19 | 16 | 13 |
2. | FC Härkingen Ea | 5 | 16 | 15 | 13 |
3. | FC Kestenholz Remo | 5 | 3 | -6 | 6 |
4. | FC Kappel | 5 | 5 | -4 | 4 |
5. | FC Winznau Ec | 5 | 4 | -5 | 4 |
6. | FC Härkingen Ec | 5 | 4 | -16 | 3 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Halten | 5 | 19 | 16 | 12 |
2. | FC Nordstern BS | 5 | 21 | 20 | 12 |
3. | FC Winznau Ea | 5 | 7 | -1 | 9 |
4. | FC Härkingen Eb | 5 | 5 | 0 | 7 |
5. | FC Kestenholz Janik | 5 | 1 | -16 | 3 |
6. | FC Kestenholz Mätthu | 5 | 0 | -19 | 1 |