Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Teilnehmer | |
---|---|
1. | Swiss Football School U7 |
2. | FC Regensdorf |
3. | FC Unterstrass schwarz |
4. | FC Unterstrass gelb |
5. | FC Red-Star ZH |
6. | FC Greifensee |
7. | FC Birsfelden weiss |
8. | FC Lionem Zürich |
9. | FC Dielsdorf |
10. | FC Birsfelden rot |
Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | 1 | Platz 1 | A | FC Dielsdorf | FC Unterstrass schwarz | 0:4 | |
14:30 | 2 | Platz 2 | A | Swiss Football School U7 | FC Red-Star ZH | 5:0 | |
14:40 | 3 | Platz 1 | B | FC Regensdorf | FC Unterstrass gelb | 3:1 | |
14:40 | 4 | Platz 2 | B | FC Birsfelden rot | FC Lionem Zürich | 2:2 | |
14:50 | 5 | Platz 1 | A | FC Birsfelden weiss | FC Dielsdorf | 2:2 | |
14:50 | 6 | Platz 2 | A | Swiss Football School U7 | FC Unterstrass schwarz | 2:0 | |
15:00 | 7 | Platz 1 | B | FC Greifensee | FC Regensdorf | 0:2 | |
15:00 | 8 | Platz 2 | B | FC Birsfelden rot | FC Unterstrass gelb | 0:4 | |
15:10 | 9 | Platz 1 | A | FC Red-Star ZH | FC Birsfelden weiss | 6:1 | |
15:10 | 10 | Platz 2 | A | FC Dielsdorf | Swiss Football School U7 | 1:5 | |
15:20 | 11 | Platz 1 | B | FC Lionem Zürich | FC Greifensee | 1:1 | |
15:20 | 12 | Platz 2 | B | FC Regensdorf | FC Birsfelden rot | 6:0 | |
15:30 | 13 | Platz 1 | A | FC Unterstrass schwarz | FC Red-Star ZH | 2:1 | |
15:30 | 14 | Platz 2 | A | FC Birsfelden weiss | Swiss Football School U7 | 1:4 | |
15:40 | 15 | Platz 1 | B | FC Unterstrass gelb | FC Lionem Zürich | 2:1 | |
15:40 | 16 | Platz 2 | B | FC Greifensee | FC Birsfelden rot | 2:0 | |
15:50 | 17 | Platz 1 | A | FC Red-Star ZH | FC Dielsdorf | 4:0 | |
15:50 | 18 | Platz 2 | A | FC Unterstrass schwarz | FC Birsfelden weiss | 3:3 | |
16:00 | 19 | Platz 1 | B | FC Lionem Zürich | FC Regensdorf | 1:8 | |
16:00 | 20 | Platz 2 | B | FC Unterstrass gelb | FC Greifensee | 3:1 | |
16:10 | PAUSE |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||||
16:20 | 21 | Platz 1 | 1. Gruppe ASwiss Football School U7 | 2. Gruppe BFC Unterstrass gelb | 3:1 | |
Halbfinal 2 | ||||||
16:20 | 22 | Platz 2 | 1. Gruppe BFC Regensdorf | 2. Gruppe AFC Unterstrass schwarz | 7:1 | |
Spiel um Rang 9 | ||||||
16:30 | 23 | Platz 1 | 5. Gruppe AFC Dielsdorf | 5. Gruppe BFC Birsfelden rot | 5:1 | |
Spiel um Rang 7 | ||||||
16:30 | 24 | Platz 2 | 4. Gruppe AFC Birsfelden weiss | 4. Gruppe BFC Lionem Zürich | 3:1 | |
Spiel um Rang 5 | ||||||
16:40 | 25 | Platz 1 | 3. Gruppe AFC Red-Star ZH | 3. Gruppe BFC Greifensee | 4:0 | |
Spiel um Rang 3 | ||||||
16:40 | 26 | Platz 2 | Verlierer Halbfinal 1FC Unterstrass gelb | Verlierer Halbfinal 2FC Unterstrass schwarz | 0:2 | |
Final | ||||||
16:50 | 27 | Platz 1 | Sieger Halbfinal 1Swiss Football School U7 | Sieger Halbfinal 2FC Regensdorf | 5:0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Swiss Football School U7 | 4 | 16 | 14 | 12 |
2. | FC Unterstrass schwarz | 4 | 9 | 3 | 7 |
3. | FC Red-Star ZH | 4 | 11 | 3 | 6 |
4. | FC Birsfelden weiss | 4 | 7 | -8 | 2 |
5. | FC Dielsdorf | 4 | 3 | -12 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Regensdorf | 4 | 19 | 17 | 12 |
2. | FC Unterstrass gelb | 4 | 10 | 5 | 9 |
3. | FC Greifensee | 4 | 4 | -2 | 4 |
4. | FC Lionem Zürich | 4 | 5 | -8 | 2 |
5. | FC Birsfelden rot | 4 | 2 | -12 | 1 |