Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Amicitia Riehen "weiss" |
2. | FC Frenkendorf |
3. | FC Stein |
4. | FC Ettingen |
5. | Boca Bretzwil |
6. | FC Nord West |
7. | FC Lausen 72 "rot" |
8. | FC Laufenburg-Kaisten gelb |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | FC Stein | FC Ettingen | 0:2 |
08:10 | 2 | B | FC Laufenburg-Kaisten gelb | FC Nord West | 0:5 |
08:20 | 3 | A | FC Lausen 72 "rot" | FC Frenkendorf | 1:5 |
08:30 | 4 | B | Boca Bretzwil | FC Amicitia Riehen "weiss" | 0:4 |
08:40 | 5 | A | FC Stein | FC Lausen 72 "rot" | 1:1 |
08:50 | 6 | B | FC Laufenburg-Kaisten gelb | Boca Bretzwil | 0:1 |
09:00 | 7 | A | FC Ettingen | FC Frenkendorf | 0:1 |
09:10 | 8 | B | FC Nord West | FC Amicitia Riehen "weiss" | 0:3 |
09:20 | 9 | A | FC Frenkendorf | FC Stein | 1:0 |
09:30 | 10 | B | FC Amicitia Riehen "weiss" | FC Laufenburg-Kaisten gelb | 0:0 |
09:40 | 11 | A | FC Ettingen | FC Lausen 72 "rot" | 2:0 |
09:50 | 12 | B | FC Nord West | Boca Bretzwil | 1:3 |
10:00 | PAUSE |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | ||||
10:10 | 13 | 1. Gruppe AFC Frenkendorf | 4. Gruppe BFC Laufenburg-Kaisten gelb | 6:1 |
Viertelfinal 2 | ||||
10:20 | 14 | 1. Gruppe BFC Amicitia Riehen "weiss" | 4. Gruppe AFC Lausen 72 "rot" | 4:1 |
Viertelfinal 3 | ||||
10:30 | 15 | 2. Gruppe AFC Ettingen | 3. Gruppe BFC Nord West | 2:1 |
Viertelfinal 4 | ||||
10:40 | 16 | 2. Gruppe BBoca Bretzwil | 3. Gruppe AFC Stein | 0:1 |
10:50 | PAUSE | |||
Halbfinal 1 | ||||
11:00 | 17 | Sieger Viertelfinal 1FC Frenkendorf | Sieger Viertelfinal 3FC Ettingen | 4:1 |
Halbfinal 2 | ||||
11:10 | 18 | Sieger Viertelfinal 2FC Amicitia Riehen "weiss" | Sieger Viertelfinal 4FC Stein | 1:0 |
Spiel um Rang 7 | ||||
11:20 | 19 | Verlierer Viertelfinal 1FC Laufenburg-Kaisten gelb | Verlierer Viertelfinal 2FC Lausen 72 "rot" | 0:5 |
Spiel um Rang 5 | ||||
11:30 | 20 | Verlierer Viertelfinal 3FC Nord West | Verlierer Viertelfinal 4Boca Bretzwil | 0:1 |
Spiel um Rang 3 | ||||
11:40 | 21 | Verlierer Halbfinal 1FC Ettingen | Verlierer Halbfinal 2FC Stein | 2:3 |
Final | ||||
11:50 | 22 | Sieger Halbfinal 1FC Frenkendorf | Sieger Halbfinal 2FC Amicitia Riehen "weiss" | 0:3 |
12:00 | SIEGEREHRUNG |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Frenkendorf | 3 | 7 | 6 | 9 |
2. | FC Ettingen | 3 | 4 | 3 | 6 |
3. | FC Stein | 3 | 1 | -3 | 1 |
4. | FC Lausen 72 "rot" | 3 | 2 | -6 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Amicitia Riehen "weiss" | 3 | 7 | 7 | 7 |
2. | Boca Bretzwil | 3 | 4 | -1 | 6 |
3. | FC Nord West | 3 | 6 | 0 | 3 |
4. | FC Laufenburg-Kaisten gelb | 3 | 0 | -6 | 1 |