Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Teilnehmer | |
---|---|
1. | SC Brühl |
2. | FC Bischofszell |
3. | FC Rorschacherberg |
4. | FC Rorschach-Goldach 17 |
5. | FC Speicher |
6. | FC Stäfa |
7. | FC Wittenbach |
8. | FC Rotmonten |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
14:40 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Speicher | 2:1 |
14:50 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | SC Brühl | 1:2 |
15:00 | 3 | A | FC Rotmonten | FC Bischofszell | 0:5 |
15:10 | 4 | B | FC Wittenbach | FC Stäfa | 1:6 |
15:20 | 5 | A | FC Rorschacherberg | FC Rotmonten | 4:0 |
15:30 | 6 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Wittenbach | 7:1 |
15:40 | 7 | A | FC Speicher | FC Bischofszell | 1:5 |
15:50 | 8 | B | SC Brühl | FC Stäfa | 3:2 |
16:00 | 9 | A | FC Bischofszell | FC Rorschacherberg | 1:0 |
16:10 | 10 | B | FC Stäfa | FC Rorschach-Goldach 17 | 2:2 |
16:20 | 11 | A | FC Speicher | FC Rotmonten | 4:0 |
16:30 | 12 | B | SC Brühl | FC Wittenbach | 3:1 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
kleines Halbfinal 1 | ||||
16:40 | 13 | 3. Gruppe AFC Speicher | 4. Gruppe BFC Wittenbach | 2:1 |
kleines Halbfinal 2 | ||||
16:50 | 14 | 3. Gruppe BFC Stäfa | 4. Gruppe AFC Rotmonten | 7:0 |
Halbfinal 1 | ||||
17:00 | 15 | 1. Gruppe AFC Bischofszell | 2. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 | 4:3 |
Halbfinal 2 | ||||
17:10 | 16 | 1. Gruppe BSC Brühl | 2. Gruppe AFC Rorschacherberg | 2:1 |
17:20 | chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus | |||
Spiel um Rang 7 | ||||
17:45 | 17 | Verlierer kl. Halbfinal 1FC Wittenbach | Verlierer kl. Halbfinal 2FC Rotmonten | 2:1 |
Spiel um Rang 5 | ||||
17:55 | 18 | Sieger kl. Halbfinal 1FC Speicher | Sieger kl. Halbfinal 2FC Stäfa | 4:3 |
Spiel um Rang 3 | ||||
18:05 | 19 | Verlierer Halbfinal 1FC Rorschach-Goldach 17 | Verlierer Halbfinal 2FC Rorschacherberg | 0:3 |
18:15 | Chlausturnier Finalshow | |||
Final | ||||
18:20 | 20 | Sieger Halbfinal 1FC Bischofszell | Sieger Halbfinal 2SC Brühl | 1:2 |
18:30 | Siegerehrung mit dem Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bischofszell | 3 | 11 | 10 | 9 |
2. | FC Rorschacherberg | 3 | 6 | 4 | 6 |
3. | FC Speicher | 3 | 6 | -1 | 3 |
4. | FC Rotmonten | 3 | 0 | -13 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Brühl | 3 | 8 | 4 | 9 |
2. | FC Rorschach-Goldach 17 | 3 | 10 | 5 | 4 |
3. | FC Stäfa | 3 | 10 | 4 | 4 |
4. | FC Wittenbach | 3 | 3 | -13 | 0 |