Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | 1 | B (Rasen) | A | FC Stäfa a | FC Herrliberg | : |
18:00 | 2 | C (KR) | A | FC Wädenswil | FC Adliswil | : |
18:21 | 3 | B (Rasen) | B | FC Stäfa b | FC Männedorf | : |
18:21 | 4 | C (KR) | B | FC Embrach | FC Hausen a. A. | : |
18:42 | 5 | B (Rasen) | A | FC Stäfa a | FC Wädenswil | : |
18:42 | 6 | C (KR) | A | FC Herrliberg | FC Adliswil | : |
19:03 | 7 | B (Rasen) | B | FC Stäfa b | FC Embrach | : |
19:03 | 8 | C (KR) | B | FC Männedorf | FC Hausen a. A. | : |
19:24 | 9 | B (Rasen) | A | FC Adliswil | FC Stäfa a | : |
19:24 | 10 | C (KR) | A | FC Herrliberg | FC Wädenswil | : |
19:45 | 11 | B (Rasen) | B | FC Hausen a. A. | FC Stäfa b | : |
19:45 | 12 | C (KR) | B | FC Männedorf | FC Embrach | : |
20:06 | Pause nach Gruppenspielen |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
kleines Halbfinal 1 | |||||
20:30 | 13 | B (Rasen) | 3. Gruppe A | 4. Gruppe B | : |
kleines Halbfinal 2 | |||||
20:30 | 14 | C (KR) | 3. Gruppe B | 4. Gruppe A | : |
Halbfinal 1 | |||||
20:51 | 15 | B (Rasen) | 1. Gruppe A | 2. Gruppe B | : |
Halbfinal 2 | |||||
20:51 | 16 | C (KR) | 1. Gruppe B | 2. Gruppe A | : |
Spiel um Rang 7 | |||||
21:12 | 17 | B (Rasen) | Verlierer kl. Halbfinal 1 | Verlierer kl. Halbfinal 2 | : |
Spiel um Rang 5 | |||||
21:12 | 18 | C (KR) | Sieger kl. Halbfinal 1 | Sieger kl. Halbfinal 2 | : |
21:33 | Kleiner + grosser Final finden nacheinander auf Platz B (Rasen) statt! | ||||
Spiel um Rang 3 | |||||
21:33 | 19 | B (Rasen) | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | |||||
21:33 | 20 | C (KR) | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Stäfa a | 0 | 0 | 0 | |
2. | FC Herrliberg | 0 | 0 | 0 | |
3. | FC Wädenswil | 0 | 0 | 0 | |
4. | FC Adliswil | 0 | 0 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Stäfa b | 0 | 0 | 0 | |
2. | FC Männedorf | 0 | 0 | 0 | |
3. | FC Embrach | 0 | 0 | 0 | |
4. | FC Hausen a. A. | 0 | 0 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | |
2. | |
3. | |
4. | |
5. | |
6. | |
7. | |
8. |