Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 1 | A | VFB Friedrichshafen FE 13 | FC St. Margrethen Team B | 2:1 |
12:10 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 C2b | FC Vaduz | 1:1 |
12:20 | 3 | A | fc arbon | FC Flums | 2:0 |
12:30 | 4 | B | SC Kriens | FC St. Margrethen | 1:1 |
12:40 | 5 | A | FC Romanshorn Keine | VFB Friedrichshafen FE 13 | 0:9 |
12:50 | 6 | B | FC Altstätten | FC Rorschach-Goldach 17 C2b | 0:1 |
13:00 | 7 | A | fc arbon | FC St. Margrethen Team B | 2:0 |
13:10 | 8 | B | SC Kriens | FC Vaduz | 2:0 |
13:20 | 9 | A | FC Flums | FC Romanshorn Keine | 6:0 |
13:30 | 10 | B | FC St. Margrethen | FC Altstätten | 4:0 |
13:40 | 11 | A | VFB Friedrichshafen FE 13 | fc arbon | 0:2 |
13:50 | 12 | B | FC Rorschach-Goldach 17 C2b | SC Kriens | 0:2 |
14:00 | 13 | A | FC St. Margrethen Team B | FC Flums | 1:0 |
14:10 | 14 | B | FC Vaduz | FC St. Margrethen | 0:0 |
14:20 | 15 | A | FC Romanshorn Keine | fc arbon | 0:5 |
14:30 | 16 | B | FC Altstätten | SC Kriens | 0:3 |
14:40 | 17 | A | FC Flums | VFB Friedrichshafen FE 13 | 0:1 |
14:50 | 18 | B | FC St. Margrethen | FC Rorschach-Goldach 17 C2b | 5:0 |
15:00 | 19 | A | FC St. Margrethen Team B | FC Romanshorn Keine | 4:0 |
15:10 | 20 | B | FC Vaduz | FC Altstätten | 0:1 |
15:20 | Pause zwischen Vorrunde und Finalspielen |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
15:25 | 21 | 1. Gruppe Afc arbon | 2. Gruppe BFC St. Margrethen | 1:3 |
Halbfinal 2 | ||||
15:35 | 22 | 1. Gruppe BSC Kriens | 2. Gruppe AVFB Friedrichshafen FE 13 | 0:1 |
Spiel um Rang 9 | ||||
15:45 | 23 | 5. Gruppe AFC Romanshorn Keine | 5. Gruppe BFC Vaduz | 2:6 |
Spiel um Rang 7 | ||||
15:55 | 24 | 4. Gruppe AFC Flums | 4. Gruppe BFC Altstätten | 3:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
16:05 | 25 | 3. Gruppe AFC St. Margrethen Team B | 3. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 C2b | 3:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
16:15 | 26 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | ||||
16:25 | 27 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | fc arbon | 4 | 11 | 11 | 12 |
2. | VFB Friedrichshafen FE 13 | 4 | 12 | 9 | 9 |
3. | FC St. Margrethen Team B | 4 | 6 | 2 | 6 |
4. | FC Flums | 4 | 6 | 2 | 3 |
5. | FC Romanshorn Keine | 4 | 0 | -24 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Kriens | 4 | 8 | 7 | 10 |
2. | FC St. Margrethen | 4 | 10 | 9 | 8 |
3. | FC Rorschach-Goldach 17 C2b | 4 | 2 | -6 | 4 |
4. | FC Altstätten | 4 | 1 | -7 | 3 |
5. | FC Vaduz | 4 | 1 | -3 | 2 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | VFB Friedrichshafen FE 13 |
2. | FC St. Margrethen |
3. | fc arbon |
4. | SC Kriens |
5. | FC St. Margrethen Team B |
6. | FC Rorschach-Goldach 17 C2b |
7. | FC Flums |
8. | FC Altstätten |
9. | FC Vaduz |
10. | FC Romanshorn Keine |