Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
19:00 | 1 | A | FC Rorschach- Goldach 17 | FC Teufen Coca Cola A-Junioren | 2:0 |
19:10 | 2 | A | FC Steinach | FC Amriswil | 0:2 |
19:20 | 3 | B | FC Altstätten A Junioren | Fc Besa | 3:2 |
19:30 | 4 | B | Fc Abtwil-Engelburg | FC Untervaz | 0:0 |
19:40 | 5 | A | FC Untervaz 2 | FC Rorschach- Goldach 17 | 0:1 |
19:50 | 6 | A | FC Steinach | FC Teufen Coca Cola A-Junioren | 2:0 |
20:00 | 7 | B | FC Engstringen A | FC Altstätten A Junioren | 0:3 |
20:10 | 8 | B | Fc Abtwil-Engelburg | Fc Besa | 1:2 |
20:20 | 9 | A | FC Amriswil | FC Untervaz 2 | 1:2 |
20:30 | 10 | A | FC Rorschach- Goldach 17 | FC Steinach | 0:4 |
20:40 | 11 | B | FC Untervaz | FC Engstringen A | 3:0 |
20:50 | 12 | B | FC Altstätten A Junioren | Fc Abtwil-Engelburg | 2:1 |
21:00 | 13 | A | FC Teufen Coca Cola A-Junioren | FC Amriswil | 0:1 |
21:10 | 14 | A | FC Untervaz 2 | FC Steinach | 0:0 |
21:20 | 15 | B | Fc Besa | FC Untervaz | 4:0 |
21:30 | 16 | B | FC Engstringen A | Fc Abtwil-Engelburg | 0:3 |
21:40 | 17 | A | FC Amriswil | FC Rorschach- Goldach 17 | 1:0 |
21:50 | 18 | A | FC Teufen Coca Cola A-Junioren | FC Untervaz 2 | 0:1 |
22:00 | 19 | B | FC Untervaz | FC Altstätten A Junioren | 0:0 |
22:10 | 20 | B | Fc Besa | FC Engstringen A | 3:0 |
22:20 | Bestimmung Finalpartien |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
22:25 | 21 | 1. Gruppe AFC Amriswil | 2. Gruppe BFc Besa | 2:1 |
Halbfinal 2 | ||||
22:35 | 22 | 1. Gruppe BFC Altstätten A Junioren | 2. Gruppe AFC Steinach | 3:1 |
Spiel um Rang 9 | ||||
22:45 | 23 | 5. Gruppe AFC Teufen Coca Cola A-Junioren | 5. Gruppe BFC Engstringen A | 0:0 |
Spiel um Rang 7 | ||||
22:55 | 24 | 4. Gruppe AFC Rorschach- Goldach 17 | 4. Gruppe BFc Abtwil-Engelburg | 4:2 |
Spiel um Rang 5 | ||||
23:05 | 25 | 3. Gruppe AFC Untervaz 2 | 3. Gruppe BFC Untervaz | 0:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
23:15 | 26 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | ||||
23:25 | 27 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Amriswil | 4 | 5 | 3 | 9 |
2. | FC Steinach | 4 | 6 | 4 | 7 |
3. | FC Untervaz 2 | 4 | 3 | 1 | 7 |
4. | FC Rorschach- Goldach 17 | 4 | 3 | -2 | 6 |
5. | FC Teufen Coca Cola A-Junioren | 4 | 0 | -6 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Altstätten A Junioren | 4 | 8 | 5 | 10 |
2. | Fc Besa | 4 | 11 | 7 | 9 |
3. | FC Untervaz | 4 | 3 | -1 | 5 |
4. | Fc Abtwil-Engelburg | 4 | 5 | 1 | 4 |
5. | FC Engstringen A | 4 | 0 | -12 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | |
2. | |
3. | Fc Besa |
4. | FC Steinach |
5. | FC Untervaz 2 |
6. | FC Untervaz |
7. | FC Rorschach- Goldach 17 |
8. | Fc Abtwil-Engelburg |
9. | FC Teufen Coca Cola A-Junioren |
10. | FC Engstringen A |