Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
13:20 | 1 | A | Niederamt Selecion A | Fc Winznau | 0:0 |
13:29 | 2 | A | FC Subingen | FC Deitingen | 2:1 |
13:38 | 3 | A | FC Riedholz b | FC Wettingen | 0:3 |
13:47 | 4 | B | FC Dulliken Ca | Niederamt Selecion B | 1:2 |
13:56 | 5 | B | Gäu Selection | SC Derendingen | 10:0 |
14:05 | 6 | B | FC Riedholz a | Team Häftli | 0:0 |
14:14 | 7 | A | FC Deitingen | Niederamt Selecion A | 1:2 |
14:23 | 8 | A | Fc Winznau | FC Riedholz b | 4:0 |
14:32 | 9 | A | FC Wettingen | FC Subingen | 1:1 |
14:41 | 10 | B | SC Derendingen | FC Dulliken Ca | 0:2 |
14:50 | 11 | B | Niederamt Selecion B | FC Riedholz a | 3:0 |
14:59 | 12 | B | Team Häftli | Gäu Selection | 0:2 |
15:08 | 13 | A | Niederamt Selecion A | FC Riedholz b | 3:0 |
15:17 | 14 | A | FC Deitingen | FC Wettingen | 3:2 |
15:26 | 15 | A | FC Subingen | Fc Winznau | 0:0 |
15:35 | 16 | B | FC Dulliken Ca | FC Riedholz a | 0:1 |
15:44 | 17 | B | SC Derendingen | Team Häftli | 1:3 |
15:53 | 18 | B | Gäu Selection | Niederamt Selecion B | 2:0 |
16:02 | 19 | A | FC Wettingen | Niederamt Selecion A | 0:3 |
16:11 | 20 | A | FC Riedholz b | FC Subingen | 0:1 |
16:20 | 21 | A | Fc Winznau | FC Deitingen | 2:0 |
16:29 | 22 | B | Team Häftli | FC Dulliken Ca | 4:0 |
16:38 | 23 | B | FC Riedholz a | Gäu Selection | 1:3 |
16:47 | 24 | B | Niederamt Selecion B | SC Derendingen | 3:1 |
16:56 | 25 | A | FC Subingen | Niederamt Selecion A | 0:0 |
17:05 | 26 | A | FC Wettingen | Fc Winznau | 0:0 |
17:14 | 27 | A | FC Deitingen | FC Riedholz b | 4:1 |
17:23 | 28 | B | Gäu Selection | FC Dulliken Ca | 2:2 |
17:32 | 29 | B | Team Häftli | Niederamt Selecion B | 2:0 |
17:41 | 30 | B | SC Derendingen | FC Riedholz a | 0:7 |
17:50 | Pause vor Finalrunde |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
18:00 | 31 | 1. Gruppe ANiederamt Selecion A | 2. Gruppe BTeam Häftli | 4:3 |
Halbfinal 2 | ||||
18:09 | 32 | 1. Gruppe BGäu Selection | 2. Gruppe AFc Winznau | 1:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
18:18 | 33 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | ||||
18:27 | 34 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Niederamt Selecion A | 5 | 8 | 7 | 11 |
2. | Fc Winznau | 5 | 6 | 6 | 9 |
3. | FC Subingen | 5 | 4 | 2 | 9 |
4. | FC Deitingen | 5 | 9 | 0 | 6 |
5. | FC Wettingen | 5 | 6 | -1 | 5 |
6. | FC Riedholz b | 5 | 1 | -14 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Gäu Selection | 5 | 19 | 16 | 13 |
2. | Team Häftli | 5 | 9 | 6 | 10 |
3. | Niederamt Selecion B | 5 | 8 | 2 | 9 |
4. | FC Riedholz a | 5 | 9 | 3 | 7 |
5. | FC Dulliken Ca | 5 | 5 | -4 | 4 |
6. | SC Derendingen | 5 | 2 | -23 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | Gäu Selection |
2. | Niederamt Selecion A |
3. | Fc Winznau |
4. | Team Häftli |