Partner:

Suva

Offizielle Partner:

Ostschweizer Fussballverband Innerschweizerischer Fussballverband
Turnieragenda

Hallenturniere FC Uznach Coop Cup

Junioren F2 (Jahrgänge 2015 - 2016)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Rapperswil-Jona Fb
2. FC Lachen/Altendorf Fc
3. FC Rapperswil-Jona
4. FC Eschenbach Fc
5. FC Ebnat-Kappel Fb2
6. FC Uznach Fa
7. FC Eschenbach Fb
8. FC Uznach Fd
9. FC Buttikon
10. FC Uznach Fc
11. SC Siebnen Fb
12. FC Ebnat-Kappel Fb1
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
08:00 1 A FC Uznach Fa FC Buttikon 4:0
08:08 2 B FC Uznach Fc FC Uznach Fd 0:2
08:16 3 A FC Eschenbach Fb FC Rapperswil-Jona 0:1
08:24 4 B FC Eschenbach Fc FC Rapperswil-Jona Fb 0:3
08:32 5 A FC Lachen/Altendorf Fc FC Ebnat-Kappel Fb1 4:0
08:40 6 B SC Siebnen Fb FC Ebnat-Kappel Fb2 0:0
08:48 7 A FC Rapperswil-Jona FC Uznach Fa 2:1
08:56 8 B FC Rapperswil-Jona Fb FC Uznach Fc 3:0
09:04 9 A FC Buttikon FC Lachen/Altendorf Fc 0:2
09:12 10 B FC Uznach Fd SC Siebnen Fb 0:0
09:20 11 A FC Ebnat-Kappel Fb1 FC Eschenbach Fb 0:4
09:28 12 B FC Ebnat-Kappel Fb2 FC Eschenbach Fc 1:1
09:36 13 A FC Uznach Fa FC Lachen/Altendorf Fc 1:0
09:44 14 B FC Uznach Fc SC Siebnen Fb 2:0
09:52 15 A FC Rapperswil-Jona FC Ebnat-Kappel Fb1 4:0
10:00 16 B FC Rapperswil-Jona Fb FC Ebnat-Kappel Fb2 3:0
10:08 17 A FC Eschenbach Fb FC Buttikon 1:0
10:16 18 B FC Eschenbach Fc FC Uznach Fd 1:0
10:24 19 A FC Ebnat-Kappel Fb1 FC Uznach Fa 1:1
10:32 20 B FC Ebnat-Kappel Fb2 FC Uznach Fc 2:0
10:40 21 A FC Lachen/Altendorf Fc FC Eschenbach Fb 2:0
10:48 22 B SC Siebnen Fb FC Eschenbach Fc 2:3
10:56 23 A FC Buttikon FC Rapperswil-Jona 0:1
11:04 24 B FC Uznach Fd FC Rapperswil-Jona Fb 0:4
11:12 25 A FC Eschenbach Fb FC Uznach Fa 0:4
11:20 26 B FC Eschenbach Fc FC Uznach Fc 0:0
11:28 27 A FC Ebnat-Kappel Fb1 FC Buttikon 0:1
11:36 28 B FC Ebnat-Kappel Fb2 FC Uznach Fd 1:1
11:44 29 A FC Rapperswil-Jona FC Lachen/Altendorf Fc 0:1
11:52 30 B FC Rapperswil-Jona Fb SC Siebnen Fb 4:0
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
12:00 31 1. Gruppe AFC Lachen/Altendorf Fc 2. Gruppe BFC Eschenbach Fc 1:0
Halbfinal 2
12:08 32 1. Gruppe BFC Rapperswil-Jona Fb 2. Gruppe AFC Rapperswil-Jona 3:1
Spiel um Rang 11
12:16 33 6. Gruppe AFC Ebnat-Kappel Fb1 6. Gruppe BSC Siebnen Fb 1:3
Spiel um Rang 9
12:24 34 5. Gruppe AFC Buttikon 5. Gruppe BFC Uznach Fc 2:0
Spiel um Rang 7
12:32 35 4. Gruppe AFC Eschenbach Fb 4. Gruppe BFC Uznach Fd 2:0
Spiel um Rang 5
12:40 36 3. Gruppe AFC Uznach Fa 3. Gruppe BFC Ebnat-Kappel Fb2 0:2
Spiel um Rang 3
12:48 37 Verlierer Halbfinal 1FC Eschenbach Fc Verlierer Halbfinal 2FC Rapperswil-Jona 0:3
Final
12:56 38 Sieger Halbfinal 1FC Lachen/Altendorf Fc Sieger Halbfinal 2FC Rapperswil-Jona Fb 1:5

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Lachen/Altendorf Fc 5 9 8 12
2. FC Rapperswil-Jona 5 8 6 12
3. FC Uznach Fa 5 11 8 10
4. FC Eschenbach Fb 5 5 -2 6
5. FC Buttikon 5 1 -7 3
6. FC Ebnat-Kappel Fb1 5 1 -13 1

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rapperswil-Jona Fb 5 17 17 15
2. FC Eschenbach Fc 5 5 -1 8
3. FC Ebnat-Kappel Fb2 5 4 -1 6
4. FC Uznach Fd 5 3 -3 5
5. FC Uznach Fc 5 2 -5 4
6. SC Siebnen Fb 5 2 -7 2

Vielen Dank an unsere Partner

Suva
RH Marketing GmbH
CREATIVE MINDS Werbeagentur GmbH
S&E (SCHWEIZ) GMBH