Partner:

Suva

Offizielle Partner:

Ostschweizer Fussballverband Innerschweizerischer Fussballverband
Turnieragenda

Hallenturniere FC Uznach Coop Cup

Junioren E (Jahrgänge 2013 - 2014)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. SC Siebnen E
2. FC Uznach Ea2
3. FC Stäfa Ec
4. FC Uznach Eb
5. FC Glarus Ea
6. FC Neckertal-Degersheim
7. FC Einsiedeln
8. FC Uznach Ec
9. FC Freienbach Eb
10. FC Bütschwil Eb
11. FC Uznach Ea1
12. FC Uznach Ed
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
13:55 1 A FC Uznach Ea1 FC Uznach Eb 0:1
14:03 2 B FC Uznach Ea2 FC Uznach Ed 3:0
14:11 3 A FC Bütschwil Eb FC Stäfa Ec 0:1
14:19 4 B FC Uznach Ec SC Siebnen E 0:2
14:27 5 A FC Neckertal-Degersheim FC Einsiedeln 2:0
14:35 6 B FC Freienbach Eb FC Glarus Ea 1:3
14:43 7 A FC Stäfa Ec FC Uznach Ea1 2:1
14:51 8 B SC Siebnen E FC Uznach Ea2 1:1
14:59 9 A FC Uznach Eb FC Neckertal-Degersheim 0:0
15:07 10 B FC Uznach Ed FC Freienbach Eb 0:2
15:15 11 A FC Einsiedeln FC Bütschwil Eb 3:0
15:23 12 B FC Glarus Ea FC Uznach Ec 2:1
15:31 13 A FC Uznach Ea1 FC Neckertal-Degersheim 0:3
15:39 14 B FC Uznach Ea2 FC Freienbach Eb 2:0
15:47 15 A FC Stäfa Ec FC Einsiedeln 0:0
15:55 16 B SC Siebnen E FC Glarus Ea 1:1
16:03 17 A FC Bütschwil Eb FC Uznach Eb 0:5
16:11 18 B FC Uznach Ec FC Uznach Ed 4:0
16:19 19 A FC Einsiedeln FC Uznach Ea1 1:0
16:27 20 B FC Glarus Ea FC Uznach Ea2 0:0
16:35 21 A FC Neckertal-Degersheim FC Bütschwil Eb 5:0
16:43 22 B FC Freienbach Eb FC Uznach Ec 1:1
16:51 23 A FC Uznach Eb FC Stäfa Ec 0:0
16:59 24 B FC Uznach Ed SC Siebnen E 0:5
17:07 25 A FC Bütschwil Eb FC Uznach Ea1 2:1
17:15 26 B FC Uznach Ec FC Uznach Ea2 1:5
17:23 27 A FC Einsiedeln FC Uznach Eb 0:1
17:31 28 B FC Glarus Ea FC Uznach Ed 5:0
17:39 29 A FC Stäfa Ec FC Neckertal-Degersheim 2:0
17:47 30 B SC Siebnen E FC Freienbach Eb 2:0
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
17:55 31 1. Gruppe AFC Uznach Eb 2. Gruppe BFC Uznach Ea2 0:1
Halbfinal 2
18:03 32 1. Gruppe BSC Siebnen E 2. Gruppe AFC Stäfa Ec 3:1
Spiel um Rang 11
18:11 33 6. Gruppe AFC Uznach Ea1 6. Gruppe BFC Uznach Ed 1:0
Spiel um Rang 9
18:19 34 5. Gruppe AFC Bütschwil Eb 5. Gruppe BFC Freienbach Eb 0:3
Spiel um Rang 7
18:27 35 4. Gruppe AFC Einsiedeln 4. Gruppe BFC Uznach Ec 3:1
Spiel um Rang 5
18:35 36 3. Gruppe AFC Neckertal-Degersheim 3. Gruppe BFC Glarus Ea 1:3
Spiel um Rang 3
18:43 37 Verlierer Halbfinal 1FC Uznach Eb Verlierer Halbfinal 2FC Stäfa Ec 0:3
Final
18:51 38 Sieger Halbfinal 1FC Uznach Ea2 Sieger Halbfinal 2SC Siebnen E 0:2

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Uznach Eb 5 7 7 11
2. FC Stäfa Ec 5 5 4 11
3. FC Neckertal-Degersheim 5 10 8 10
4. FC Einsiedeln 5 4 1 7
5. FC Bütschwil Eb 5 2 -13 3
6. FC Uznach Ea1 5 2 -7 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. SC Siebnen E 5 11 9 11
2. FC Uznach Ea2 5 11 9 11
3. FC Glarus Ea 5 11 8 11
4. FC Uznach Ec 5 7 -3 4
5. FC Freienbach Eb 5 4 -4 4
6. FC Uznach Ed 5 0 -19 0

Vielen Dank an unsere Partner

Suva
RH Marketing GmbH
CREATIVE MINDS Werbeagentur GmbH
S&E (SCHWEIZ) GMBH