Partner:

Suva

Offizielle Partner:

Ostschweizer Fussballverband Innerschweizerischer Fussballverband
Turnieragenda

Hallenturniere FC Uznach Coop Cup

Junioren D (Jahrgänge 2011 - 2012)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Weesen
2. FC Rapperswil-Jona Da1
3. FC Rapperswil-Jona Da2
4. FC Wattwil Bunt 1929
5. FC Schmerikon Db
6. FC Uznach Dc
7. FC Uznach Da1
8. FC Abtwil-Engelburg
9. FC Uznach Da2
10. FC Uznach Db1
11. FC Schmerikon Da
12. FC Uznach Db2
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
08:00 1 A FC Uznach Da1 FC Uznach Db1 4:0
08:08 2 B FC Uznach Da2 FC Uznach Db2 0:0
08:16 3 A FC Uznach Dc FC Schmerikon Da 2:0
08:24 4 B FC Schmerikon Db FC Rapperswil-Jona Da2 0:2
08:32 5 A FC Rapperswil-Jona Da1 FC Weesen 0:1
08:40 6 B FC Wattwil Bunt 1929 FC Abtwil-Engelburg 1:1
08:48 7 A FC Schmerikon Da FC Uznach Da1 1:1
08:56 8 B FC Rapperswil-Jona Da2 FC Uznach Da2 2:0
09:04 9 A FC Uznach Db1 FC Rapperswil-Jona Da1 0:3
09:12 10 B FC Uznach Db2 FC Wattwil Bunt 1929 0:1
09:20 11 A FC Weesen FC Uznach Dc 2:0
09:28 12 B FC Abtwil-Engelburg FC Schmerikon Db 0:1
09:36 13 A FC Uznach Da1 FC Rapperswil-Jona Da1 0:1
09:44 14 B FC Uznach Da2 FC Wattwil Bunt 1929 0:0
09:52 15 A FC Schmerikon Da FC Weesen 0:2
10:00 16 B FC Rapperswil-Jona Da2 FC Abtwil-Engelburg 1:0
10:08 17 A FC Uznach Dc FC Uznach Db1 3:0
10:16 18 B FC Schmerikon Db FC Uznach Db2 2:0
10:24 19 A FC Weesen FC Uznach Da1 2:0
10:32 20 B FC Abtwil-Engelburg FC Uznach Da2 1:0
10:40 21 A FC Rapperswil-Jona Da1 FC Uznach Dc 1:1
10:48 22 B FC Wattwil Bunt 1929 FC Schmerikon Db 0:0
10:56 23 A FC Uznach Db1 FC Schmerikon Da 2:0
11:04 24 B FC Uznach Db2 FC Rapperswil-Jona Da2 0:6
11:12 25 A FC Uznach Dc FC Uznach Da1 0:0
11:20 26 B FC Schmerikon Db FC Uznach Da2 0:0
11:28 27 A FC Weesen FC Uznach Db1 4:0
11:36 28 B FC Abtwil-Engelburg FC Uznach Db2 0:0
11:44 29 A FC Schmerikon Da FC Rapperswil-Jona Da1 0:4
11:52 30 B FC Rapperswil-Jona Da2 FC Wattwil Bunt 1929 0:1
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
12:00 31 1. Gruppe AFC Weesen 2. Gruppe BFC Wattwil Bunt 1929 2:1
Halbfinal 2
12:08 32 1. Gruppe BFC Rapperswil-Jona Da2 2. Gruppe AFC Rapperswil-Jona Da1 1:2
Spiel um Rang 11
12:16 33 6. Gruppe AFC Schmerikon Da 6. Gruppe BFC Uznach Db2 4:1
Spiel um Rang 9
12:24 34 5. Gruppe AFC Uznach Db1 5. Gruppe BFC Uznach Da2 0:4
Spiel um Rang 7
12:32 35 4. Gruppe AFC Uznach Da1 4. Gruppe BFC Abtwil-Engelburg 5:0
Spiel um Rang 5
12:40 36 3. Gruppe AFC Uznach Dc 3. Gruppe BFC Schmerikon Db 0:1
Spiel um Rang 3
12:48 37 Verlierer Halbfinal 1FC Wattwil Bunt 1929 Verlierer Halbfinal 2FC Rapperswil-Jona Da2 0:2
Final
12:56 38 Sieger Halbfinal 1FC Weesen Sieger Halbfinal 2FC Rapperswil-Jona Da1 2:1

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Weesen 5 11 11 15
2. FC Rapperswil-Jona Da1 5 9 7 10
3. FC Uznach Dc 5 6 3 8
4. FC Uznach Da1 5 5 1 5
5. FC Uznach Db1 5 2 -12 3
6. FC Schmerikon Da 5 1 -10 1

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rapperswil-Jona Da2 5 11 10 12
2. FC Wattwil Bunt 1929 5 3 2 9
3. FC Schmerikon Db 5 3 1 8
4. FC Abtwil-Engelburg 5 2 -1 5
5. FC Uznach Da2 5 0 -3 3
6. FC Uznach Db2 5 0 -9 2

Vielen Dank an unsere Partner

Suva
RH Marketing GmbH
CREATIVE MINDS Werbeagentur GmbH
S&E (SCHWEIZ) GMBH