Partner:

Suva

Offizielle Partner:

Ostschweizer Fussballverband Innerschweizerischer Fussballverband
Turnieragenda

7. Futsal-Masters 2022/2023

Junioren G

Spielmodus
  • 1 Gruppe mit 7 Mannschaften
Spieldauer: 9 Min.
Pause: 1 Min.
Spieldauer Finale: 9 Min.
Pause Finale: 1 Min.
Rangierung: Punkte - Direktbegegnung - Tordifferenz - Anzahl erzielte Tore
Rückpassregel aufgehoben

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Au-Berneck 05 Gb
2. FC St. Margrethen Team A
3. FC Au-Berneck 05 Ga
4. FC Winkeln SG
5. FC Widnau
6. FC Staad

Spielplan

Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
08:30 1 FC St. Margrethen Team B FC St. Margrethen Team A 0:3
08:40 2 FC Au-Berneck 05 Ga FC Au-Berneck 05 Gb 0:3
08:50 3 FC Widnau FC Staad 1:1
09:00 4 FC Winkeln SG FC St. Margrethen Team B 1:0
09:10 5 FC St. Margrethen Team A FC Au-Berneck 05 Ga 2:1
09:20 6 FC Au-Berneck 05 Gb FC Widnau 1:0
09:30 7 FC Staad FC Winkeln SG 1:2
09:40 8 FC St. Margrethen Team B FC Au-Berneck 05 Ga 1:3
09:50 9 FC Widnau FC St. Margrethen Team A 0:0
10:00 10 FC Au-Berneck 05 Gb FC Staad 3:0
10:10 11 FC Au-Berneck 05 Ga FC Winkeln SG 1:0
10:20 12 FC St. Margrethen Team B FC Widnau 0:2
10:30 13 FC St. Margrethen Team A FC Staad 2:0
10:40 14 FC Winkeln SG FC Au-Berneck 05 Gb 2:4
10:50 15 FC Staad FC St. Margrethen Team B 3:0
11:00 16 FC Au-Berneck 05 Ga FC Widnau 1:0
11:10 17 FC Winkeln SG FC St. Margrethen Team A 0:0
11:20 18 FC Au-Berneck 05 Gb FC St. Margrethen Team B 2:0
11:30 19 FC Staad FC Au-Berneck 05 Ga 1:3
11:40 20 FC Widnau FC Winkeln SG 0:1
11:50 21 FC St. Margrethen Team A FC Au-Berneck 05 Gb 1:0
12:00 Pause zwischen Vorrunde und Finalspielen 
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
12:15 22 1. Rang VorrundeFC Au-Berneck 05 Gb 4. Rang VorrundeFC Winkeln SG 1:0
Halbfinal 2
12:25 23 2. Rang VorrundeFC St. Margrethen Team A 3. Rang VorrundeFC Au-Berneck 05 Ga 1:0
Spiel um Rang 5
12:35 24 5. Rang VorrundeFC Widnau 6. Rang VorrundeFC Staad 2:0
Spiel um Rang 3
12:45 25 Verlierer Halbfinal 1FC Winkeln SG Verlierer Halbfinal 2FC Au-Berneck 05 Ga 1:2
Final
12:55 26 Sieger Halbfinal 1FC Au-Berneck 05 Gb Sieger Halbfinal 2FC St. Margrethen Team A 1:0

Rangliste

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Au-Berneck 05 Gb 6 13 10 15
2. FC St. Margrethen Team A 6 8 7 14
3. FC Au-Berneck 05 Ga 6 9 2 12
4. FC Winkeln SG 6 6 0 10
5. FC Widnau 6 3 -1 5
6. FC Staad 6 6 -5 4
7. FC St. Margrethen Team B 6 1 -13 0

Vielen Dank an unsere Partner

Suva
RH Marketing GmbH
Kunstrasenprofi Schweiz AG
S&E (Schweiz) GmbH / Sport- & Ehrenpreise