Der Suchbegriff muss mind. 3 Zeichen lang sein.
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | Boca Bretzwil | FC Klingnau | 0:2 |
08:10 | 2 | A | FC Tägerig b | SC Reiden c "Gladiators" | 2:0 |
08:20 | 3 | B | FC Mutschellen b | FC Aarburg | 2:1 |
08:30 | 4 | B | SC Reiden a | FC Oetwil-Geroldswil b | 1:4 |
08:40 | 5 | A | Boca Bretzwil | FC Tägerig b | 0:1 |
08:50 | 6 | A | FC Klingnau | SC Reiden c "Gladiators" | 4:1 |
09:00 | 7 | B | FC Mutschellen b | SC Reiden a | 3:0 |
09:10 | 8 | B | FC Aarburg | FC Oetwil-Geroldswil b | 0:6 |
09:20 | 9 | A | SC Reiden c "Gladiators" | Boca Bretzwil | 0:2 |
09:30 | 10 | A | FC Klingnau | FC Tägerig b | 3:1 |
09:40 | 11 | B | FC Oetwil-Geroldswil b | FC Mutschellen b | 2:2 |
09:50 | 12 | B | FC Aarburg | SC Reiden a | 2:2 |
10:00 | PAUSE |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | ||||
10:10 | 13 | 1. Gruppe AFC Klingnau | 4. Gruppe BFC Aarburg | 0:5 |
Viertelfinal 2 | ||||
10:20 | 14 | 1. Gruppe BFC Oetwil-Geroldswil b | 4. Gruppe ASC Reiden c "Gladiators" | 8:0 |
Viertelfinal 3 | ||||
10:30 | 15 | 2. Gruppe AFC Tägerig b | 3. Gruppe BSC Reiden a | 1:3 |
Viertelfinal 4 | ||||
10:40 | 16 | 2. Gruppe BFC Mutschellen b | 3. Gruppe ABoca Bretzwil | 0:2 |
Halbfinal 1 | ||||
10:50 | 17 | Sieger Viertelfinal 1 | Sieger Viertelfinal 3 | 0:0 |
Halbfinal 2 | ||||
11:00 | 18 | Sieger Viertelfinal 2 | Sieger Viertelfinal 4 | : |
Spiel um Rang 7 | ||||
11:10 | 19 | Verlierer Viertelfinal 1 | Verlierer Viertelfinal 2 | : |
Spiel um Rang 5 | ||||
11:20 | 20 | Verlierer Viertelfinal 3 | Verlierer Viertelfinal 4 | : |
Spiel um Rang 3 | ||||
11:30 | 21 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | ||||
11:40 | 22 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
11:50 | SIEGEREHRUNG |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Klingnau | 3 | 9 | 7 | 9 |
2. | FC Tägerig b | 3 | 4 | 1 | 6 |
3. | Boca Bretzwil | 3 | 2 | -1 | 3 |
4. | SC Reiden c "Gladiators" | 3 | 1 | -7 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oetwil-Geroldswil b | 3 | 12 | 9 | 7 |
2. | FC Mutschellen b | 3 | 7 | 4 | 7 |
3. | SC Reiden a | 3 | 3 | -6 | 1 |
4. | FC Aarburg | 3 | 3 | -7 | 1 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Oetwil-Geroldswil b |
2. | FC Aarburg |
3. | Boca Bretzwil |
4. | SC Reiden a |
5. | FC Mutschellen b |
6. | FC Tägerig b |
7. | FC Klingnau |
8. | SC Reiden c "Gladiators" |