Teilnehmer | |
---|---|
1. | Fc Buchs-Dällikon |
2. | FC Seefeld Cb |
3. | FC Wallisellen |
4. | FC Regensdorf Cc |
5. | FC Regensdorf Cb |
6. | FC Dietikon |
7. | FC Embrach |
8. | FC Neftenbach C2 |
9. | FC Dübendorf Cb |
10. | FC Bosna ZH |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
14:30 | 1 | A | FC Regensdorf Cb | Fc Buchs-Dällikon | 0:1 |
14:42 | 2 | A | FC Seefeld Cb | FC Bosna ZH | 3:2 |
14:54 | 3 | B | FC Regensdorf Cc | FC Dietikon | 1:0 |
15:06 | 4 | B | FC Dübendorf Cb | FC Wallisellen | 1:2 |
15:18 | 5 | A | FC Embrach | FC Regensdorf Cb | 0:1 |
15:30 | 6 | A | FC Seefeld Cb | Fc Buchs-Dällikon | 0:0 |
15:42 | 7 | B | FC Neftenbach C2 | FC Regensdorf Cc | 0:3 |
15:54 | 8 | B | FC Dübendorf Cb | FC Dietikon | 1:1 |
16:06 | 9 | A | FC Bosna ZH | FC Embrach | 0:1 |
16:18 | 10 | A | FC Regensdorf Cb | FC Seefeld Cb | 1:3 |
16:30 | 11 | B | FC Wallisellen | FC Neftenbach C2 | 1:0 |
16:42 | 12 | B | FC Regensdorf Cc | FC Dübendorf Cb | 2:1 |
16:54 | 13 | A | Fc Buchs-Dällikon | FC Bosna ZH | 8:0 |
17:06 | 14 | A | FC Embrach | FC Seefeld Cb | 0:0 |
17:18 | 15 | B | FC Dietikon | FC Wallisellen | 1:1 |
17:30 | 16 | B | FC Neftenbach C2 | FC Dübendorf Cb | 3:2 |
17:42 | 17 | A | FC Bosna ZH | FC Regensdorf Cb | 3:3 |
17:54 | 18 | A | Fc Buchs-Dällikon | FC Embrach | 2:1 |
18:06 | 19 | B | FC Wallisellen | FC Regensdorf Cc | 3:1 |
18:18 | 20 | B | FC Dietikon | FC Neftenbach C2 | 1:0 |
18:30 | Abschluss Vorrunde |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
18:40 | 21 | 1. Gruppe AFc Buchs-Dällikon | 2. Gruppe BFC Regensdorf Cc | 2:0 |
Halbfinal 2 | ||||
18:52 | 22 | 1. Gruppe BFC Wallisellen | 2. Gruppe AFC Seefeld Cb | 0:1 |
Spiel um Rang 9 | ||||
19:04 | 23 | 5. Gruppe AFC Bosna ZH | 5. Gruppe BFC Dübendorf Cb | 2:3 |
Spiel um Rang 7 | ||||
19:16 | 24 | 4. Gruppe AFC Embrach | 4. Gruppe BFC Neftenbach C2 | 3:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
19:28 | 25 | 3. Gruppe AFC Regensdorf Cb | 3. Gruppe BFC Dietikon | 2:1 |
Spiel um Rang 3 | ||||
19:40 | 26 | Verlierer Halbfinal 1FC Regensdorf Cc | Verlierer Halbfinal 2FC Wallisellen | 6:7 |
Final | ||||
19:52 | 27 | Sieger Halbfinal 1Fc Buchs-Dällikon | Sieger Halbfinal 2FC Seefeld Cb | 2:0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Fc Buchs-Dällikon | 4 | 11 | 10 | 10 |
2. | FC Seefeld Cb | 4 | 6 | 3 | 8 |
3. | FC Regensdorf Cb | 4 | 5 | -2 | 4 |
4. | FC Embrach | 4 | 2 | -1 | 4 |
5. | FC Bosna ZH | 4 | 5 | -10 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Wallisellen | 4 | 7 | 4 | 10 |
2. | FC Regensdorf Cc | 4 | 7 | 3 | 9 |
3. | FC Dietikon | 4 | 3 | 0 | 5 |
4. | FC Neftenbach C2 | 4 | 3 | -4 | 3 |
5. | FC Dübendorf Cb | 4 | 5 | -3 | 1 |