Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | FCR G Alligators a | FC Dielsdorf | 3:0 |
08:10 | 2 | B | FCR G Alligators b | FC Buchs-Dällikon G | 0:0 |
08:20 | 3 | A | FC Niederweningen G | FC Industrie Turicum a | 1:4 |
08:30 | 4 | B | FC Dielsdorf Soccer Girls | FC Industrie Turicum b | 4:0 |
08:40 | 5 | A | FCR G Bears | FCR G Alligators a | 0:7 |
08:50 | 6 | B | FCR G Crocodiles | FCR G Alligators b | 0:11 |
09:00 | 7 | A | FC Niederweningen G | FC Dielsdorf | 0:3 |
09:10 | 8 | B | FC Dielsdorf Soccer Girls | FC Buchs-Dällikon G | 2:1 |
09:20 | 9 | A | FC Industrie Turicum a | FCR G Bears | 4:2 |
09:30 | 10 | B | FC Industrie Turicum b | FCR G Crocodiles | 6:0 |
09:40 | 11 | A | FCR G Alligators a | FC Niederweningen G | 4:0 |
09:50 | 12 | B | FCR G Alligators b | FC Dielsdorf Soccer Girls | 0:0 |
10:00 | 13 | A | FC Dielsdorf | FC Industrie Turicum a | 1:0 |
10:10 | 14 | B | FC Buchs-Dällikon G | FC Industrie Turicum b | 1:1 |
10:20 | 15 | A | FCR G Bears | FC Niederweningen G | 4:1 |
10:30 | 16 | B | FCR G Crocodiles | FC Dielsdorf Soccer Girls | 1:9 |
10:40 | 17 | A | FC Industrie Turicum a | FCR G Alligators a | 0:5 |
10:50 | 18 | B | FC Industrie Turicum b | FCR G Alligators b | 1:3 |
11:00 | 19 | A | FC Dielsdorf | FCR G Bears | 5:1 |
11:10 | 20 | B | FC Buchs-Dällikon G | FCR G Crocodiles | 9:0 |
11:20 | Abschluss Vorrunde |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
11:30 | 21 | 1. Gruppe AFCR G Alligators a | 2. Gruppe BFCR G Alligators b | 5:1 |
Halbfinal 2 | ||||
11:40 | 22 | 1. Gruppe BFC Dielsdorf Soccer Girls | 2. Gruppe AFC Dielsdorf | 1:3 |
Spiel um Rang 9 | ||||
11:50 | 23 | 5. Gruppe AFC Niederweningen G | 5. Gruppe BFCR G Crocodiles | 4:0 |
Spiel um Rang 7 | ||||
12:00 | 24 | 4. Gruppe AFCR G Bears | 4. Gruppe BFC Industrie Turicum b | 2:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
12:10 | 25 | 3. Gruppe AFC Industrie Turicum a | 3. Gruppe BFC Buchs-Dällikon G | 2:3 |
Spiel um Rang 3 | ||||
12:20 | 26 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | ||||
12:30 | 27 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FCR G Alligators a | 4 | 19 | 19 | 12 |
2. | FC Dielsdorf | 4 | 9 | 5 | 9 |
3. | FC Industrie Turicum a | 4 | 8 | -1 | 6 |
4. | FCR G Bears | 4 | 7 | -10 | 3 |
5. | FC Niederweningen G | 4 | 2 | -13 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Dielsdorf Soccer Girls | 4 | 15 | 13 | 10 |
2. | FCR G Alligators b | 4 | 14 | 13 | 8 |
3. | FC Buchs-Dällikon G | 4 | 11 | 8 | 5 |
4. | FC Industrie Turicum b | 4 | 8 | 0 | 4 |
5. | FCR G Crocodiles | 4 | 1 | -34 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FCR G Alligators a |
2. | FC Dielsdorf |
3. | FC Dielsdorf Soccer Girls |
4. | FCR G Alligators b |
5. | FC Buchs-Dällikon G |
6. | FC Industrie Turicum a |
7. | FCR G Bears |
8. | FC Industrie Turicum b |
9. | FC Niederweningen G |
10. | FCR G Crocodiles |