Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Speicher Ea1 |
2. | FC Gossau Eb |
3. | FC Abtwil-Engelburg |
4. | Sc Brühl Ed |
5. | FC Appenzell |
6. | Fc Rotmonten Eb |
7. | Fussball Club Wittenbach |
8. | FC St. Otmar Ea |
9. | FC Fortuna Ea |
10. | FC Fortuna Eb |
Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | Feld 1 | A | FC Fortuna Ea | FC Abtwil-Engelburg | 0:4 |
08:00 | 2 | Feld 2 | A | Fussball Club Wittenbach | FC Speicher Ea1 | 0:3 |
08:00 | 3 | Feld 3 | B | Fc Rotmonten Eb | Sc Brühl Ed | 0:2 |
08:12 | 4 | Feld 1 | B | FC St. Otmar Ea | FC Fortuna Eb | 4:0 |
08:12 | 5 | Feld 2 | A | FC Appenzell | FC Fortuna Ea | 5:1 |
08:12 | 6 | Feld 3 | A | Fussball Club Wittenbach | FC Abtwil-Engelburg | 0:4 |
08:24 | 7 | Feld 1 | B | FC Gossau Eb | Fc Rotmonten Eb | 8:1 |
08:24 | 8 | Feld 2 | B | FC St. Otmar Ea | Sc Brühl Ed | 0:1 |
08:24 | 9 | Feld 3 | A | FC Speicher Ea1 | FC Appenzell | 3:1 |
08:36 | 10 | Feld 1 | A | FC Fortuna Ea | Fussball Club Wittenbach | 3:5 |
08:36 | 11 | Feld 2 | B | FC Fortuna Eb | FC Gossau Eb | 0:5 |
08:36 | 12 | Feld 3 | B | Fc Rotmonten Eb | FC St. Otmar Ea | 2:1 |
08:48 | 13 | Feld 1 | A | FC Abtwil-Engelburg | FC Speicher Ea1 | 1:3 |
08:48 | 14 | Feld 2 | A | FC Appenzell | Fussball Club Wittenbach | 4:0 |
08:48 | 15 | Feld 3 | B | Sc Brühl Ed | FC Fortuna Eb | 7:0 |
09:00 | 16 | Feld 1 | B | FC Gossau Eb | FC St. Otmar Ea | 3:0 |
09:00 | 17 | Feld 2 | A | FC Speicher Ea1 | FC Fortuna Ea | 6:0 |
09:00 | 18 | Feld 3 | A | FC Abtwil-Engelburg | FC Appenzell | 1:0 |
09:12 | 19 | Feld 1 | B | FC Fortuna Eb | Fc Rotmonten Eb | 1:4 |
09:12 | 20 | Feld 2 | B | Sc Brühl Ed | FC Gossau Eb | 0:2 |
09:24 | Platzierungsspiele |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
Spiel um Rang 9 | |||||
09:34 | 21 | Feld 1 | 5. Gruppe AFC Fortuna Ea | 5. Gruppe BFC Fortuna Eb | 4:0 |
Spiel um Rang 7 | |||||
09:34 | 22 | Feld 2 | 4. Gruppe AFussball Club Wittenbach | 4. Gruppe BFC St. Otmar Ea | 3:0 |
Spiel um Rang 5 | |||||
09:34 | 23 | Feld 3 | 3. Gruppe AFC Appenzell | 3. Gruppe BFc Rotmonten Eb | 10:0 |
Spiel um Rang 3 | |||||
09:46 | 24 | Feld 1 | 2. Gruppe AFC Abtwil-Engelburg | 2. Gruppe BSc Brühl Ed | 1:0 |
Final | |||||
09:46 | 25 | Feld 2 | 1. Gruppe AFC Speicher Ea1 | 1. Gruppe BFC Gossau Eb | 4:2 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Speicher Ea1 | 4 | 15 | 13 | 12 |
2. | FC Abtwil-Engelburg | 4 | 10 | 7 | 9 |
3. | FC Appenzell | 4 | 10 | 5 | 6 |
4. | Fussball Club Wittenbach | 4 | 5 | -9 | 3 |
5. | FC Fortuna Ea | 4 | 4 | -16 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Gossau Eb | 4 | 18 | 17 | 12 |
2. | Sc Brühl Ed | 4 | 10 | 8 | 9 |
3. | Fc Rotmonten Eb | 4 | 7 | -5 | 6 |
4. | FC St. Otmar Ea | 4 | 5 | -1 | 3 |
5. | FC Fortuna Eb | 4 | 1 | -19 | 0 |