Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Brugg |
2. | FC Baar |
3. | SC Schöftland Fördergruppe |
4. | BC Albisrieden |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
19:30 | 1 | A | SC Schöftland Fördergruppe | FC Brugg | 3:4 |
19:41 | 2 | A | Team Surental | Fc Hochdorf A | 2:3 |
19:52 | 3 | B | FC Wettingen | FC Schötz | 0:2 |
20:03 | 4 | B | FC Baar | Team Wiggertal | 2:1 |
20:14 | 5 | A | Aaretal United | SC Schöftland Fördergruppe | 0:1 |
20:25 | 6 | A | Team Surental | FC Brugg | 4:2 |
20:36 | 7 | B | BC Albisrieden | FC Wettingen | 2:1 |
20:47 | 8 | B | FC Baar | FC Schötz | 3:0 |
20:58 | 9 | A | Fc Hochdorf A | Aaretal United | 1:4 |
21:09 | 10 | A | SC Schöftland Fördergruppe | Team Surental | 1:0 |
21:20 | 11 | B | Team Wiggertal | BC Albisrieden | 0:2 |
21:31 | 12 | B | FC Wettingen | FC Baar | 0:4 |
21:42 | 13 | A | FC Brugg | Fc Hochdorf A | 3:1 |
21:53 | 14 | A | Aaretal United | Team Surental | 0:0 |
22:04 | 15 | B | FC Schötz | Team Wiggertal | 1:0 |
22:15 | 16 | B | BC Albisrieden | FC Baar | 2:6 |
22:26 | 17 | A | Fc Hochdorf A | SC Schöftland Fördergruppe | 2:2 |
22:37 | 18 | A | FC Brugg | Aaretal United | 3:0 |
22:48 | 19 | B | Team Wiggertal | FC Wettingen | 0:2 |
22:59 | 20 | B | FC Schötz | BC Albisrieden | 1:2 |
23:10 | Vor den Halbfinale |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
23:20 | 21 | 1. Gruppe AFC Brugg | 2. Gruppe BBC Albisrieden | 3:1 |
Halbfinal 2 | ||||
23:31 | 22 | 1. Gruppe BFC Baar | 2. Gruppe ASC Schöftland Fördergruppe | 4:0 |
23:42 | Vor dem kleinen Finale | |||
Spiel um Rang 3 | ||||
23:50 | 23 | Verlierer Halbfinal 1BC Albisrieden | Verlierer Halbfinal 2SC Schöftland Fördergruppe | 1:4 |
00:01 | Vor dem Finale | |||
Final | ||||
00:10 | 24 | Sieger Halbfinal 1FC Brugg | Sieger Halbfinal 2FC Baar | 2:1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Brugg | 4 | 12 | 4 | 9 |
2. | SC Schöftland Fördergruppe | 4 | 7 | 1 | 7 |
3. | Team Surental | 4 | 6 | 0 | 4 |
4. | Aaretal United | 4 | 4 | -1 | 4 |
5. | Fc Hochdorf A | 4 | 7 | -4 | 4 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Baar | 4 | 15 | 12 | 12 |
2. | BC Albisrieden | 4 | 8 | 0 | 9 |
3. | FC Schötz | 4 | 4 | -1 | 6 |
4. | FC Wettingen | 4 | 3 | -5 | 3 |
5. | Team Wiggertal | 4 | 1 | -6 | 0 |