Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Wittenbach | 4:0 |
07:55 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Steinach | 5:0 |
08:05 | 3 | A | FC Heiden | FC Abtwil-Engelburg | 2:1 |
08:15 | 4 | B | FC Speicher | FC Bischofszell | 7:0 |
08:25 | 5 | A | FC Rorschacherberg | FC Heiden | 1:1 |
08:35 | 6 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Speicher | 1:0 |
08:45 | 7 | A | FC Wittenbach | FC Abtwil-Engelburg | 0:1 |
08:55 | 8 | B | FC Steinach | FC Bischofszell | 0:4 |
09:05 | 9 | A | FC Abtwil-Engelburg | FC Rorschacherberg | 1:3 |
09:15 | 10 | B | FC Bischofszell | FC Rorschach-Goldach 17 | 0:7 |
09:25 | 11 | A | FC Wittenbach | FC Heiden | 0:4 |
09:35 | 12 | B | FC Steinach | FC Speicher | 0:8 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
kleines Halbfinal 1 | ||||
09:45 | 13 | 3. Gruppe AFC Abtwil-Engelburg | 4. Gruppe BFC Steinach | 4:0 |
kleines Halbfinal 2 | ||||
09:55 | 14 | 3. Gruppe BFC Bischofszell | 4. Gruppe AFC Wittenbach | 1:3 |
Halbfinal 1 | ||||
10:05 | 15 | 1. Gruppe AFC Rorschacherberg | 2. Gruppe BFC Speicher | 2:1 |
Halbfinal 2 | ||||
10:15 | 16 | 1. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 | 2. Gruppe AFC Heiden | 2:1 |
10:25 | chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus | |||
Spiel um Rang 7 | ||||
10:55 | 17 | Verlierer kl. Halbfinal 1 | Verlierer kl. Halbfinal 2 | : |
Spiel um Rang 5 | ||||
11:05 | 18 | Sieger kl. Halbfinal 1 | Sieger kl. Halbfinal 2 | : |
Spiel um Rang 3 | ||||
11:15 | 19 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
11:25 | Chlausturnier Finalshow | |||
Final | ||||
11:30 | 20 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
11:40 | Siegerehrung mit dem Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Rorschacherberg | 3 | 8 | 6 | 7 |
2. | FC Heiden | 3 | 7 | 5 | 7 |
3. | FC Abtwil-Engelburg | 3 | 3 | -2 | 3 |
4. | FC Wittenbach | 3 | 0 | -9 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Rorschach-Goldach 17 | 3 | 13 | 13 | 9 |
2. | FC Speicher | 3 | 15 | 14 | 6 |
3. | FC Bischofszell | 3 | 4 | -10 | 3 |
4. | FC Steinach | 3 | 0 | -17 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Rorschacherberg |
2. | FC Rorschach-Goldach 17 |
3. | FC Speicher |
4. | FC Heiden |
5. | FC Abtwil-Engelburg |
6. | FC Wittenbach |
7. | FC Bischofszell |
8. | FC Steinach |