Junioren E2

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC KS-Sulgen
2. FC Rorschacherberg a
3. FC Steinach
4. FC Abtwil-Engelburg
5. FC Widnau
6. FC Rorschacherberg b
7. Chur 97
8. FC Rotmonten
9. FC Orion Chur
10. FC St.Otmar
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
13:00 1 A FC Rorschacherberg a FC Steinach 1:0
13:10 2 B FC Rorschacherberg b FC St.Otmar 2:0
13:20 3 A FC Widnau FC Rotmonten 2:1
13:30 4 B FC KS-Sulgen FC Abtwil-Engelburg 0:2
13:40 5 A FC Orion Chur FC Rorschacherberg a 0:3
13:50 6 B Chur 97 FC Rorschacherberg b 0:1
14:00 7 A FC Widnau FC Steinach 1:3
14:10 8 B FC KS-Sulgen FC St.Otmar 4:1
14:20 9 A FC Rotmonten FC Orion Chur 1:0
14:30 10 B FC Abtwil-Engelburg Chur 97 2:1
14:40 11 A FC Rorschacherberg a FC Widnau 1:0
14:50 12 B FC Rorschacherberg b FC KS-Sulgen 0:2
15:00 13 A FC Steinach FC Rotmonten 1:0
15:10 14 B FC St.Otmar FC Abtwil-Engelburg 0:3
15:20 15 A FC Orion Chur FC Widnau 1:1
15:30 16 B Chur 97 FC KS-Sulgen 0:3
15:40 17 A FC Rotmonten FC Rorschacherberg a 0:2
15:50 18 B FC Abtwil-Engelburg FC Rorschacherberg b 0:2
16:00 19 A FC Steinach FC Orion Chur 1:1
16:10 20 B FC St.Otmar Chur 97 0:9
16:20chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus 
Spiel um Rang 9
16:50 21 5. Gruppe AFC Orion Chur 5. Gruppe BFC St.Otmar 4:1
Spiel um Rang 7
17:00 22 4. Gruppe AFC Rotmonten 4. Gruppe BChur 97 1:3
Spiel um Rang 5
17:10 23 3. Gruppe AFC Widnau 3. Gruppe BFC Rorschacherberg b 4:1
Spiel um Rang 3
17:20 24 2. Gruppe AFC Steinach 2. Gruppe BFC Abtwil-Engelburg 2:1
17:30Chlausturnier Finalshow 
Final
17:35 25 1. Gruppe AFC Rorschacherberg a 1. Gruppe BFC KS-Sulgen 0:2
17:45Siegerehrung mit dem Samichlaus für alle Mannschaften 

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rorschacherberg a 4 7 7 12
2. FC Steinach 4 5 2 7
3. FC Widnau 4 4 -2 4
4. FC Rotmonten 4 2 -3 3
5. FC Orion Chur 4 2 -4 2

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC KS-Sulgen 4 9 6 9
2. FC Abtwil-Engelburg 4 7 4 9
3. FC Rorschacherberg b 4 5 3 9
4. Chur 97 4 10 4 3
5. FC St.Otmar 4 1 -17 0

« alle Turniere