Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
14:00 | 1 | A | FC Wängi | SC Brühl a | 1:3 |
14:11 | 2 | B | FC Wil 1900 | FC Wattwil Bunt 1929 | 1:3 |
14:22 | 3 | A | FC Seuzach a | FC Zürich Letzikids U11 | 0:2 |
14:33 | 4 | B | FC Münsterlingen | SC Siebnen | 6:0 |
14:44 | 5 | A | FC Wängi | FC Seuzach a | 2:1 |
14:55 | 6 | B | FC Wil 1900 | FC Münsterlingen | 1:1 |
15:06 | 7 | A | SC Brühl a | FC Zürich Letzikids U11 | 3:0 |
15:17 | 8 | B | FC Wattwil Bunt 1929 | SC Siebnen | 6:0 |
15:28 | 9 | A | FC Zürich Letzikids U11 | FC Wängi | 5:0 |
15:39 | 10 | B | SC Siebnen | FC Wil 1900 | 1:5 |
15:50 | 11 | A | SC Brühl a | FC Seuzach a | 1:1 |
16:01 | 12 | B | FC Wattwil Bunt 1929 | FC Münsterlingen | 0:0 |
16:12 | PAUSE |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
kleines Halbfinal 1 | ||||
16:20 | 13 | 3. Gruppe AFC Wängi | 4. Gruppe BSC Siebnen | 5:1 |
kleines Halbfinal 2 | ||||
16:31 | 14 | 3. Gruppe BFC Wil 1900 | 4. Gruppe AFC Seuzach a | 1:2 |
Halbfinal 1 | ||||
16:42 | 15 | 1. Gruppe ASC Brühl a | 2. Gruppe BFC Münsterlingen | 5:1 |
Halbfinal 2 | ||||
16:53 | 16 | 1. Gruppe BFC Wattwil Bunt 1929 | 2. Gruppe AFC Zürich Letzikids U11 | 0:3 |
Spiel um Rang 7 | ||||
17:04 | 17 | Verlierer kl. Halbfinal 1 | Verlierer kl. Halbfinal 2 | : |
Spiel um Rang 5 | ||||
17:15 | 18 | Sieger kl. Halbfinal 1 | Sieger kl. Halbfinal 2 | : |
Spiel um Rang 3 | ||||
17:26 | 19 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | ||||
17:37 | 20 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
17:48 | SIEGEREHRUNG |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Brühl a | 3 | 7 | 5 | 7 |
2. | FC Zürich Letzikids U11 | 3 | 7 | 4 | 6 |
3. | FC Wängi | 3 | 3 | -6 | 3 |
4. | FC Seuzach a | 3 | 2 | -3 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Wattwil Bunt 1929 | 3 | 9 | 8 | 7 |
2. | FC Münsterlingen | 3 | 7 | 6 | 5 |
3. | FC Wil 1900 | 3 | 7 | 2 | 4 |
4. | SC Siebnen | 3 | 1 | -16 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | SC Brühl a |
2. | FC Zürich Letzikids U11 |
3. | FC Münsterlingen |
4. | FC Wattwil Bunt 1929 |
5. | FC Wängi |
6. | FC Seuzach a |
7. | FC Wil 1900 |
8. | SC Siebnen |