Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | 1 | B (Rasen) | A | FC Stäfa | FC Herrliberg | 1:0 |
13:30 | 2 | C (KR) | A | FC Lachen/Altendorf | SV Höngg | 0:0 |
13:47 | 3 | B (Rasen) | B | FC Männedorf | FC Horgen | 0:1 |
13:47 | 4 | C (KR) | B | FC Seuzach | FC Glattfelden | 0:0 |
14:04 | 5 | B (Rasen) | A | FC Stäfa | FC Lachen/Altendorf | 0:0 |
14:04 | 6 | C (KR) | A | FC Herrliberg | SV Höngg | 0:1 |
14:21 | 7 | B (Rasen) | B | FC Männedorf | FC Seuzach | 0:0 |
14:21 | 8 | C (KR) | B | FC Horgen | FC Glattfelden | 0:0 |
14:38 | 9 | B (Rasen) | A | SV Höngg | FC Stäfa | 1:2 |
14:38 | 10 | C (KR) | A | FC Herrliberg | FC Lachen/Altendorf | 0:0 |
14:55 | 11 | B (Rasen) | B | FC Glattfelden | FC Männedorf | 2:0 |
14:55 | 12 | C (KR) | B | FC Horgen | FC Seuzach | 2:0 |
15:12 | Pause nach Gruppenspielen |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
kleines Halbfinal 1 | |||||
15:40 | 13 | B (Rasen) | 3. Gruppe AFC Lachen/Altendorf | 4. Gruppe BFC Männedorf | 0:1 |
kleines Halbfinal 2 | |||||
15:40 | 14 | C (KR) | 3. Gruppe BFC Seuzach | 4. Gruppe AFC Herrliberg | 3:0 |
Halbfinal 1 | |||||
15:57 | 15 | B (Rasen) | 1. Gruppe AFC Stäfa | 2. Gruppe BFC Glattfelden | 0:0 |
Halbfinal 2 | |||||
15:57 | 16 | C (KR) | 1. Gruppe BFC Horgen | 2. Gruppe ASV Höngg | 1:0 |
Spiel um Rang 7 | |||||
16:14 | 17 | B (Rasen) | Verlierer kl. Halbfinal 1 | Verlierer kl. Halbfinal 2 | : |
Spiel um Rang 5 | |||||
16:14 | 18 | C (KR) | Sieger kl. Halbfinal 1 | Sieger kl. Halbfinal 2 | : |
16:31 | Kleiner + grosser Final finden nacheinander auf Platz B (Rasen) statt! | ||||
Spiel um Rang 3 | |||||
16:31 | 19 | B (Rasen) | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
Final | |||||
16:31 | 20 | C (KR) | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Stäfa | 3 | 3 | 2 | 7 |
2. | SV Höngg | 3 | 2 | 0 | 4 |
3. | FC Lachen/Altendorf | 3 | 0 | 0 | 3 |
4. | FC Herrliberg | 3 | 0 | -2 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Horgen | 3 | 3 | 3 | 7 |
2. | FC Glattfelden | 3 | 2 | 2 | 5 |
3. | FC Seuzach | 3 | 0 | -2 | 2 |
4. | FC Männedorf | 3 | 0 | -3 | 1 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Horgen |
2. | FC Stäfa |
3. | FC Glattfelden |
4. | SV Höngg |
5. | FC Seuzach |
6. | FC Männedorf |
7. | FC Lachen/Altendorf |
8. | FC Herrliberg |