Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Pfäffikon |
2. | FC Herrliberg |
3. | FFC Südost Zürich |
4. | FC Uzwil |
5. | FC Wetzikon |
6. | FC Stäfa |
7. | BC Albisrieden |
8. | FC Männedorf |
Beginn | Nr | Feld | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 | B (Rasen) | A | FC Stäfa | FC Herrliberg | 0:0 |
09:00 | 2 | C (KR) | A | FC Wetzikon | FFC Südost Zürich | 0:0 |
09:17 | 3 | B (Rasen) | B | FC Männedorf | FC Pfäffikon | 0:0 |
09:17 | 4 | C (KR) | B | BC Albisrieden | FC Uzwil | 0:0 |
09:34 | 5 | B (Rasen) | A | FC Stäfa | FC Wetzikon | 1:2 |
09:34 | 6 | C (KR) | A | FC Herrliberg | FFC Südost Zürich | 0:0 |
09:51 | 7 | B (Rasen) | B | FC Männedorf | BC Albisrieden | 0:1 |
09:51 | 8 | C (KR) | B | FC Pfäffikon | FC Uzwil | 1:0 |
10:08 | 9 | B (Rasen) | A | FFC Südost Zürich | FC Stäfa | 1:0 |
10:08 | 10 | C (KR) | A | FC Herrliberg | FC Wetzikon | 1:0 |
10:25 | 11 | B (Rasen) | B | FC Uzwil | FC Männedorf | 4:0 |
10:25 | 12 | C (KR) | B | FC Pfäffikon | BC Albisrieden | 1:0 |
10:42 | Pause nach Gruppenspielen |
Beginn | Nr | Feld | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
kleines Halbfinal 1 | |||||
11:10 | 13 | B (Rasen) | 3. Gruppe AFC Wetzikon | 4. Gruppe BFC Männedorf | 2:0 |
kleines Halbfinal 2 | |||||
11:10 | 14 | C (KR) | 3. Gruppe BBC Albisrieden | 4. Gruppe AFC Stäfa | 1:2 |
Halbfinal 1 | |||||
11:27 | 15 | B (Rasen) | 1. Gruppe AFC Herrliberg | 2. Gruppe BFC Uzwil | 2:0 |
Halbfinal 2 | |||||
11:27 | 16 | C (KR) | 1. Gruppe BFC Pfäffikon | 2. Gruppe AFFC Südost Zürich | 1:0 |
Spiel um Rang 7 | |||||
11:44 | 17 | B (Rasen) | Verlierer kl. Halbfinal 1FC Männedorf | Verlierer kl. Halbfinal 2BC Albisrieden | 2:4 |
Spiel um Rang 5 | |||||
11:44 | 18 | C (KR) | Sieger kl. Halbfinal 1FC Wetzikon | Sieger kl. Halbfinal 2FC Stäfa | 1:0 |
12:01 | Kleiner + grosser Final finden nacheinander auf Platz B (Rasen) statt! | ||||
Spiel um Rang 3 | |||||
12:01 | 19 | B (Rasen) | Verlierer Halbfinal 1FC Uzwil | Verlierer Halbfinal 2FFC Südost Zürich | 4:5 |
Final | |||||
12:01 | 20 | C (KR) | Sieger Halbfinal 1FC Herrliberg | Sieger Halbfinal 2FC Pfäffikon | 0:2 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Herrliberg | 3 | 1 | 1 | 5 |
2. | FFC Südost Zürich | 3 | 1 | 1 | 5 |
3. | FC Wetzikon | 3 | 2 | 0 | 4 |
4. | FC Stäfa | 3 | 1 | -2 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Pfäffikon | 3 | 2 | 2 | 7 |
2. | FC Uzwil | 3 | 4 | 3 | 4 |
3. | BC Albisrieden | 3 | 1 | 0 | 4 |
4. | FC Männedorf | 3 | 0 | -5 | 1 |