Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Sarnen Fa |
2. | Fc Rotkreuz Fb |
3. | FC Kerns Fa |
4. | FC Ebikon Fa Mini 1 |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1 | 1 | FC Sachseln Fa | FC Sarnen Fa | 0:8 |
10:11 | 2 | 1 | FC Giswil Fa | FC Kerns Fa | 0:7 |
10:22 | 3 | 2 | Luzerner Sportclub Fa | FC Rothenburg Fc | 0:1 |
10:33 | 4 | 2 | SC Kriens F2b | FC Altdorf Fb | 4:1 |
10:44 | 5 | 3 | SC Kriens F2a | Fc Rotkreuz Fb | 1:6 |
10:55 | 6 | 3 | FC Ebikon Fa Mini 1 | SC Reiden Fb | 1:0 |
11:06 | 7 | 4 | SC Obergeissenstein Fc | FC Baar Fb | 0:1 |
11:17 | 8 | 4 | FC Ebikon Fa Mini 2 | SC Reiden Fc | 4:0 |
11:28 | 9 | 1 | FC Sachseln Fa | FC Giswil Fa | 1:0 |
11:39 | 10 | 1 | FC Sarnen Fa | FC Kerns Fa | 4:1 |
11:50 | 11 | 2 | Luzerner Sportclub Fa | SC Kriens F2b | 0:6 |
12:01 | 12 | 2 | FC Rothenburg Fc | FC Altdorf Fb | 3:3 |
12:12 | 13 | 3 | SC Kriens F2a | FC Ebikon Fa Mini 1 | 1:0 |
12:23 | 14 | 3 | Fc Rotkreuz Fb | SC Reiden Fb | 4:0 |
12:34 | 15 | 4 | SC Obergeissenstein Fc | FC Ebikon Fa Mini 2 | 0:3 |
12:45 | 16 | 4 | FC Baar Fb | SC Reiden Fc | 6:1 |
12:56 | 17 | 1 | FC Kerns Fa | FC Sachseln Fa | 7:1 |
13:07 | 18 | 1 | FC Sarnen Fa | FC Giswil Fa | 6:1 |
13:18 | 19 | 2 | FC Altdorf Fb | Luzerner Sportclub Fa | 3:2 |
13:29 | 20 | 2 | FC Rothenburg Fc | SC Kriens F2b | 0:2 |
13:40 | 21 | 3 | SC Reiden Fb | SC Kriens F2a | 2:1 |
13:51 | 22 | 3 | Fc Rotkreuz Fb | FC Ebikon Fa Mini 1 | 3:1 |
14:02 | 23 | 4 | SC Reiden Fc | SC Obergeissenstein Fc | 1:0 |
14:13 | 24 | 4 | FC Baar Fb | FC Ebikon Fa Mini 2 | 0:0 |
14:24 | Puffer |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | ||||
14:34 | 25 | 1. Gruppe 1FC Sarnen Fa | 2. Gruppe 2FC Rothenburg Fc | 4:0 |
Viertelfinal 2 | ||||
14:45 | 26 | 1. Gruppe 2SC Kriens F2b | 2. Gruppe 1FC Kerns Fa | 1:2 |
Viertelfinal 3 | ||||
14:56 | 27 | 1. Gruppe 3Fc Rotkreuz Fb | 2. Gruppe 4FC Baar Fb | 2:1 |
Viertelfinal 4 | ||||
15:07 | 28 | 1. Gruppe 4FC Ebikon Fa Mini 2 | 2. Gruppe 3FC Ebikon Fa Mini 1 | 1:3 |
Halbfinal 1 | ||||
15:18 | 29 | Sieger Viertelfinal 1FC Sarnen Fa | Sieger Viertelfinal 2FC Kerns Fa | 3:1 |
Halbfinal 2 | ||||
15:29 | 30 | Sieger Viertelfinal 3Fc Rotkreuz Fb | Sieger Viertelfinal 4FC Ebikon Fa Mini 1 | 1:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
15:40 | 31 | Verlierer Halbfinal 1FC Kerns Fa | Verlierer Halbfinal 2FC Ebikon Fa Mini 1 | 1:0 |
Final | ||||
15:51 | 32 | Sieger Halbfinal 1FC Sarnen Fa | Sieger Halbfinal 2Fc Rotkreuz Fb | 4:1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Sarnen Fa | 3 | 18 | 16 | 9 |
2. | FC Kerns Fa | 3 | 15 | 10 | 6 |
3. | FC Sachseln Fa | 3 | 2 | -13 | 3 |
4. | FC Giswil Fa | 3 | 1 | -13 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Kriens F2b | 3 | 12 | 11 | 9 |
2. | FC Rothenburg Fc | 3 | 4 | -1 | 4 |
3. | FC Altdorf Fb | 3 | 7 | -2 | 4 |
4. | Luzerner Sportclub Fa | 3 | 2 | -8 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Fc Rotkreuz Fb | 3 | 13 | 11 | 9 |
2. | FC Ebikon Fa Mini 1 | 3 | 2 | -2 | 3 |
3. | SC Reiden Fb | 3 | 2 | -4 | 3 |
4. | SC Kriens F2a | 3 | 3 | -5 | 3 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Ebikon Fa Mini 2 | 3 | 7 | 7 | 7 |
2. | FC Baar Fb | 3 | 7 | 6 | 7 |
3. | SC Reiden Fc | 3 | 2 | -8 | 3 |
4. | SC Obergeissenstein Fc | 3 | 0 | -5 | 0 |