Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
13:15 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Rorschach-Goldach 17 a | 1:0 |
13:25 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 b | FC Rorschach-Goldach 17 c | 0:0 |
13:35 | 3 | A | FC Weinfelden-Bürglen | FC Henau | 0:1 |
13:45 | 4 | B | SC Brühl | Chur 97 | 0:1 |
13:55 | 5 | A | FC Wittenbach | FC Rorschacherberg | 0:0 |
14:05 | 6 | B | FC Winkeln | FC Rorschach-Goldach 17 b | 2:2 |
14:15 | 7 | A | FC Weinfelden-Bürglen | FC Rorschach-Goldach 17 a | 0:1 |
14:25 | 8 | B | SC Brühl | FC Rorschach-Goldach 17 c | 4:0 |
14:35 | 9 | A | FC Henau | FC Wittenbach | 0:0 |
14:45 | 10 | B | Chur 97 | FC Winkeln | 3:1 |
14:55 | 11 | A | FC Rorschacherberg | FC Weinfelden-Bürglen | 1:2 |
15:05 | 12 | B | FC Rorschach-Goldach 17 b | SC Brühl | 1:1 |
15:15 | 13 | A | FC Rorschach-Goldach 17 a | FC Henau | 0:2 |
15:25 | 14 | B | FC Rorschach-Goldach 17 c | Chur 97 | 0:4 |
15:35 | 15 | A | FC Wittenbach | FC Weinfelden-Bürglen | 2:3 |
15:45 | 16 | B | FC Winkeln | SC Brühl | 0:2 |
15:55 | 17 | A | FC Henau | FC Rorschacherberg | 0:0 |
16:05 | 18 | B | Chur 97 | FC Rorschach-Goldach 17 b | 2:0 |
16:15 | 19 | A | FC Rorschach-Goldach 17 a | FC Wittenbach | 0:0 |
16:25 | 20 | B | FC Rorschach-Goldach 17 c | FC Winkeln | 3:0 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
16:35 | 21 | 1. Gruppe AFC Henau | 2. Gruppe BSC Brühl | 2:1 |
Halbfinal 2 | ||||
16:45 | 22 | 1. Gruppe BChur 97 | 2. Gruppe AFC Weinfelden-Bürglen | 2:0 |
16:55 | chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus | |||
Spiel um Rang 9 | ||||
17:25 | 23 | 5. Gruppe AFC Wittenbach | 5. Gruppe BFC Winkeln | 1:2 |
Spiel um Rang 7 | ||||
17:35 | 24 | 4. Gruppe AFC Rorschach-Goldach 17 a | 4. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 b | 2:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
17:45 | 25 | 3. Gruppe AFC Rorschacherberg | 3. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 c | 4:2 |
Spiel um Rang 3 | ||||
17:55 | 26 | Verlierer Halbfinal 1 | Verlierer Halbfinal 2 | : |
18:05 | Chlausturnier Finalshow | |||
Final | ||||
18:10 | 27 | Sieger Halbfinal 1 | Sieger Halbfinal 2 | : |
18:20 | Siegerehrung mit dem Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Henau | 4 | 3 | 3 | 8 |
2. | FC Weinfelden-Bürglen | 4 | 5 | 0 | 6 |
3. | FC Rorschacherberg | 4 | 2 | 0 | 5 |
4. | FC Rorschach-Goldach 17 a | 4 | 1 | -2 | 4 |
5. | FC Wittenbach | 4 | 2 | -1 | 3 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Chur 97 | 4 | 10 | 9 | 12 |
2. | SC Brühl | 4 | 7 | 5 | 7 |
3. | FC Rorschach-Goldach 17 c | 4 | 3 | -5 | 4 |
4. | FC Rorschach-Goldach 17 b | 4 | 3 | -2 | 3 |
5. | FC Winkeln | 4 | 3 | -7 | 1 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | Chur 97 |
2. | FC Henau |
3. | SC Brühl |
4. | FC Weinfelden-Bürglen |
5. | FC Rorschacherberg |
6. | FC Rorschach-Goldach 17 c |
7. | FC Rorschach-Goldach 17 a |
8. | FC Rorschach-Goldach 17 b |
9. | FC Winkeln |
10. | FC Wittenbach |