Herren (alle)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Wittenbach
2. FC Steinach
3. FC Staad
4. FC St. Margrethen

Teilnehmer

Gruppe A Garderobe Klicke auf den Bearbeitungs-Button in der Teilnehmerübersicht, um die Garderoben zuzuteilen
Teilnehmer hervorheben
FC Rorschacherberg 1 1
FC Rorschach-Goldach 17 3
FC Staad 4
FC Wittenbach 6
SC Hota 2
FC Schwanden 5
Gruppe B Garderobe
FC Rorschacherberg 2 1
FC Rotmonten 2
FC Steinach 5
FC St. Margrethen 3
FC Winkeln 6
Inter Club Zurigo 4

Vorrunde

Beginn Nr Gruppe Team 1 Team 2 Resultat
19:00 1 A FC Rorschacherberg 1 FC Rorschach-Goldach 17 3:1
19:10 2 B FC Rorschacherberg 2 FC Rotmonten 1:1
19:20 3 A FC Staad FC Wittenbach 1:2
19:30 4 B FC Steinach FC St. Margrethen 1:1
19:40 5 A SC Hota FC Schwanden 1:0
19:50 6 B FC Winkeln Inter Club Zurigo 1:3
20:00 7 A FC Wittenbach FC Rorschacherberg 1 2:0
20:10 8 B FC St. Margrethen FC Rorschacherberg 2 4:1
20:20 9 A FC Rorschach-Goldach 17 SC Hota 1:2
20:30 10 B FC Rotmonten FC Winkeln 3:2
20:40 11 A FC Schwanden FC Staad 0:7
20:50 12 B Inter Club Zurigo FC Steinach 0:4
21:00 13 A FC Rorschacherberg 1 SC Hota 0:3
21:10 14 B FC Rorschacherberg 2 FC Winkeln 0:2
21:20 15 A FC Wittenbach FC Schwanden 2:0
21:30 16 B FC St. Margrethen Inter Club Zurigo 2:1
21:40 17 A FC Staad FC Rorschach-Goldach 17 6:0
21:50 18 B FC Steinach FC Rotmonten 2:1
22:00 19 A FC Schwanden FC Rorschacherberg 1 1:3
22:10 20 B Inter Club Zurigo FC Rorschacherberg 2 0:1
22:20 21 A SC Hota FC Staad 0:4
22:30 22 B FC Winkeln FC Steinach 0:2
22:40 23 A FC Rorschach-Goldach 17 FC Wittenbach 0:6
22:50 24 B FC Rotmonten FC St. Margrethen 0:0
23:00 25 A FC Staad FC Rorschacherberg 1 3:2
23:10 26 B FC Steinach FC Rorschacherberg 2 2:1
23:20 27 A FC Schwanden FC Rorschach-Goldach 17 2:3
23:30 28 B Inter Club Zurigo FC Rotmonten 1:5
23:40 29 A FC Wittenbach SC Hota 3:1
23:50 30 B FC St. Margrethen FC Winkeln 2:1
00:00Ende Vorrunde

Finalrunde

Beginn Nr  Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
00:05 31  1. Gruppe AFC Wittenbach 2. Gruppe BFC St. Margrethen 4:0
Halbfinal 2
00:15 32  1. Gruppe AFC Steinach 2. Gruppe BFC Staad 2:0
Spiel um Rang 3
00:25 33  Verlierer Halbfinal 1FC St. Margrethen Verlierer Halbfinal 2FC Staad 0:2
Final
00:35 34  Sieger Halbfinal 1FC Wittenbach Sieger Halbfinal 2FC Steinach 1:0

Rangliste

Gruppe A
  Teilnehmer Pkt T TD
1. FC Wittenbach 15 15 13
2. FC Staad 12 21 17
3. SC Hota 9 7 -1
4. FC Rorschacherberg 1 6 8 -2
5. FC Rorschach-Goldach 17 3 5 -14
6. FC Schwanden 0 3 -13
Gruppe B
  Teilnehmer Pkt T TD
1. FC Steinach 13 11 8
2. FC St. Margrethen 11 9 5
3. FC Rotmonten 8 10 4
4. FC Rorschacherberg 2 4 4 -5
5. Inter Club Zurigo 3 5 -8
6. FC Winkeln 3 6 -4

« alle Turniere