Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Steinach | 3:0 |
08:10 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Heiden | 6:0 |
08:20 | 3 | A | FC Eggersriet | FC Widnau | 0:3 |
08:30 | 4 | B | FC Wittenbach | FC Speicher | 2:1 |
08:40 | 5 | A | FC Henau | FC Rorschacherberg | 0:2 |
08:50 | 6 | B | FC Orion Chur | FC Rorschach-Goldach 17 | 0:2 |
09:00 | 7 | A | FC Eggersriet | FC Steinach | 0:2 |
09:10 | 8 | B | FC Wittenbach | FC Heiden | 3:0 |
09:20 | 9 | A | FC Widnau | FC Henau | 4:0 |
09:30 | 10 | B | FC Speicher | FC Orion Chur | 1:3 |
09:40 | 11 | A | FC Rorschacherberg | FC Eggersriet | 3:0 |
09:50 | 12 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Wittenbach | 5:1 |
10:00 | 13 | A | FC Steinach | FC Widnau | 0:3 |
10:10 | 14 | B | FC Heiden | FC Speicher | 1:1 |
10:20 | 15 | A | FC Henau | FC Eggersriet | 4:0 |
10:30 | 16 | B | FC Orion Chur | FC Wittenbach | 0:1 |
10:40 | 17 | A | FC Widnau | FC Rorschacherberg | 2:2 |
10:50 | 18 | B | FC Speicher | FC Rorschach-Goldach 17 | 0:4 |
11:00 | 19 | A | FC Steinach | FC Henau | 1:0 |
11:10 | 20 | B | FC Heiden | FC Orion Chur | 0:2 |
11:20 | chlausTV und Penaltyschiessen mit dem Samichlaus |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Spiel um Rang 9 | ||||
11:45 | 21 | 5. Gruppe AFC Eggersriet | 5. Gruppe BFC Heiden | 3:1 |
Spiel um Rang 7 | ||||
11:55 | 22 | 4. Gruppe AFC Henau | 4. Gruppe BFC Speicher | 3:2 |
Spiel um Rang 5 | ||||
12:05 | 23 | 3. Gruppe AFC Steinach | 3. Gruppe BFC Orion Chur | 3:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
12:15 | 24 | 2. Gruppe AFC Rorschacherberg | 2. Gruppe BFC Wittenbach | 5:0 |
Final | ||||
12:25 | 25 | 1. Gruppe AFC Widnau | 1. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 | 2:3 |
12:35 | Siegerehrung für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Widnau | 4 | 12 | 10 | 10 |
2. | FC Rorschacherberg | 4 | 10 | 8 | 10 |
3. | FC Steinach | 4 | 3 | -3 | 6 |
4. | FC Henau | 4 | 4 | -3 | 3 |
5. | FC Eggersriet | 4 | 0 | -12 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Rorschach-Goldach 17 | 4 | 17 | 16 | 12 |
2. | FC Wittenbach | 4 | 7 | 1 | 9 |
3. | FC Orion Chur | 4 | 5 | 1 | 6 |
4. | FC Speicher | 4 | 3 | -7 | 1 |
5. | FC Heiden | 4 | 1 | -11 | 1 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Rorschach-Goldach 17 |
2. | FC Widnau |
3. | FC Rorschacherberg |
4. | FC Wittenbach |
5. | FC Steinach |
6. | FC Orion Chur |
7. | FC Henau |
8. | FC Speicher |
9. | FC Eggersriet |
10. | FC Heiden |