Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
13:20 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) | 3:0 |
13:30 | 2 | B | FC Wittenbach | FC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) | 0:1 |
13:40 | 3 | A | FC Henau | FC Neukirch-Egnach | 4:0 |
13:50 | 4 | B | FC Speicher | FC Bischofszell | 4:0 |
14:00 | 5 | A | FC KS-Sulgen | FC Rorschacherberg | 2:5 |
14:10 | 6 | B | FC Stäfa | FC Wittenbach | 3:0 |
14:20 | 7 | A | FC Henau | FC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) | 5:0 |
14:30 | 8 | B | FC Speicher | FC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) | 6:0 |
14:40 | 9 | A | FC Neukirch-Egnach | FC KS-Sulgen | 0:2 |
14:50 | 10 | B | FC Bischofszell | FC Stäfa | 0:0 |
15:00 | 11 | A | FC Rorschacherberg | FC Henau | 2:0 |
15:10 | 12 | B | FC Wittenbach | FC Speicher | 1:2 |
15:20 | 13 | A | FC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) | FC Neukirch-Egnach | 1:1 |
15:30 | 14 | B | FC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) | FC Bischofszell | 1:0 |
15:40 | 15 | A | FC KS-Sulgen | FC Henau | 0:5 |
15:50 | 16 | B | FC Stäfa | FC Speicher | 4:0 |
16:00 | 17 | A | FC Neukirch-Egnach | FC Rorschacherberg | 0:6 |
16:10 | 18 | B | FC Bischofszell | FC Wittenbach | 1:0 |
16:20 | 19 | A | FC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) | FC KS-Sulgen | 0:2 |
16:30 | 20 | B | FC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) | FC Stäfa | 0:8 |
16:40 | chlausTV und Penaltyschiessen mit dem Samichlaus |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Spiel um Rang 9 | ||||
17:05 | 21 | 5. Gruppe AFC Neukirch-Egnach | 5. Gruppe BFC Wittenbach | 1:0 |
Spiel um Rang 7 | ||||
17:15 | 22 | 4. Gruppe AFC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) | 4. Gruppe BFC Bischofszell | 1:3 |
Spiel um Rang 5 | ||||
17:25 | 23 | 3. Gruppe AFC KS-Sulgen | 3. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) | 6:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
17:35 | 24 | 2. Gruppe AFC Henau | 2. Gruppe BFC Speicher | 2:1 |
Final | ||||
17:45 | 25 | 1. Gruppe AFC Rorschacherberg | 1. Gruppe BFC Stäfa | 2:1 |
17:55 | Siegerehrung mit dem Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Rorschacherberg | 4 | 16 | 14 | 12 |
2. | FC Henau | 4 | 14 | 12 | 9 |
3. | FC KS-Sulgen | 4 | 6 | -4 | 6 |
4. | FC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) | 4 | 1 | -10 | 1 |
5. | FC Neukirch-Egnach | 4 | 1 | -12 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Stäfa | 4 | 15 | 15 | 10 |
2. | FC Speicher | 4 | 12 | 7 | 9 |
3. | FC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) | 4 | 2 | -12 | 6 |
4. | FC Bischofszell | 4 | 1 | -4 | 4 |
5. | FC Wittenbach | 4 | 1 | -6 | 0 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Rorschacherberg |
2. | FC Stäfa |
3. | FC Henau |
4. | FC Speicher |
5. | FC KS-Sulgen |
6. | FC Rorschach-Goldach 17 (Lopes) |
7. | FC Bischofszell |
8. | FC Rorschach-Goldach 17 (Favazzo) |
9. | FC Neukirch-Egnach |
10. | FC Wittenbach |