Teilnehmer | |
---|---|
1. | FCO E11 Appenzellerland |
2. | Chur 97 (Pajazitaj) |
3. | FC Bischofszell |
4. | Chur 97 (Münger) |
5. | FC Besa |
6. | FC Rorschach-Goldach 17 |
7. | FC Neukirch-Egnach |
8. | FC Rorschacherberg |
9. | SC Brühl |
10. | FC Steinach |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Steinach | 2:0 |
07:55 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Neukirch-Egnach | 0:0 |
08:05 | 3 | A | FC Besa | FC Bischofszell | 0:3 |
08:15 | 4 | B | SC Brühl | FCO E11 Appenzellerland | 0:6 |
08:25 | 5 | A | Chur 97 (Pajazitaj) | FC Rorschacherberg | 1:0 |
08:35 | 6 | B | Chur 97 (Münger) | FC Rorschach-Goldach 17 | 1:0 |
08:45 | 7 | A | FC Besa | FC Steinach | 5:0 |
08:55 | 8 | B | SC Brühl | FC Neukirch-Egnach | 1:4 |
09:05 | 9 | A | FC Bischofszell | Chur 97 (Pajazitaj) | 1:2 |
09:15 | 10 | B | FCO E11 Appenzellerland | Chur 97 (Münger) | 4:1 |
09:25 | 11 | A | FC Rorschacherberg | FC Besa | 0:2 |
09:35 | 12 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | SC Brühl | 4:0 |
09:45 | 13 | A | FC Steinach | FC Bischofszell | 1:4 |
09:55 | 14 | B | FC Neukirch-Egnach | FCO E11 Appenzellerland | 0:9 |
10:05 | 15 | A | Chur 97 (Pajazitaj) | FC Besa | 0:2 |
10:15 | 16 | B | Chur 97 (Münger) | SC Brühl | 2:2 |
10:25 | 17 | A | FC Bischofszell | FC Rorschacherberg | 3:0 |
10:35 | 18 | B | FCO E11 Appenzellerland | FC Rorschach-Goldach 17 | 1:0 |
10:45 | 19 | A | FC Steinach | Chur 97 (Pajazitaj) | 0:10 |
10:55 | 20 | B | FC Neukirch-Egnach | Chur 97 (Münger) | 0:4 |
11:05 | chlausTV und Penaltyschiessen mit dem Samichlaus |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Spiel um Rang 9 | ||||
11:30 | 21 | 5. Gruppe AFC Steinach | 5. Gruppe BSC Brühl | 1:2 |
Spiel um Rang 7 | ||||
11:40 | 22 | 4. Gruppe AFC Rorschacherberg | 4. Gruppe BFC Neukirch-Egnach | 2:4 |
Spiel um Rang 5 | ||||
11:50 | 23 | 3. Gruppe AFC Besa | 3. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 | 2:1 |
Spiel um Rang 3 | ||||
12:00 | 24 | 2. Gruppe AFC Bischofszell | 2. Gruppe BChur 97 (Münger) | 5:4 |
Final | ||||
12:10 | 25 | 1. Gruppe AChur 97 (Pajazitaj) | 1. Gruppe BFCO E11 Appenzellerland | 1:2 |
12:20 | Siegerehrung mit dem Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Chur 97 (Pajazitaj) | 4 | 13 | 10 | 9 |
2. | FC Bischofszell | 4 | 11 | 8 | 9 |
3. | FC Besa | 4 | 9 | 6 | 9 |
4. | FC Rorschacherberg | 4 | 2 | -4 | 3 |
5. | FC Steinach | 4 | 1 | -20 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FCO E11 Appenzellerland | 4 | 20 | 19 | 12 |
2. | Chur 97 (Münger) | 4 | 8 | 2 | 7 |
3. | FC Rorschach-Goldach 17 | 4 | 4 | 2 | 4 |
4. | FC Neukirch-Egnach | 4 | 4 | -10 | 4 |
5. | SC Brühl | 4 | 3 | -13 | 1 |