Junioren C (keine Einschränkungen bzgl. Stärkeklasse)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Turgi Ca
2. FC Rheinfelden
3. FC Riedholz
4. FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b)
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
15:00 1 A FC Stein Cb FC Suhr Cb 2:0
15:13 2 A FC Oftringen FC Rheinfelden 0:2
15:26 3 A FC Oensingen FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) 0:3
15:39 4 B FC Nottwil FC Wangen b.O. 0:2
15:52 5 B FC Dulliken FC Dulliken FC Riedholz 2:2
16:05 6 B FC Turgi Ca FC Erlinsbach C 1:0
16:18 7 A FC Rheinfelden FC Stein Cb 3:0
16:31 8 A FC Suhr Cb FC Oensingen 1:2
16:44 9 A FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) FC Oftringen 3:2
16:57 10 B FC Riedholz FC Nottwil 3:0
17:10 11 B FC Wangen b.O. FC Turgi Ca 0:2
17:23 12 B FC Erlinsbach C FC Dulliken FC Dulliken 1:1
17:36 13 A FC Stein Cb FC Oensingen 0:0
17:49 14 A FC Rheinfelden FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) 2:2
18:02 15 A FC Oftringen FC Suhr Cb 1:1
18:15 16 B FC Nottwil FC Turgi Ca 1:1
18:28 17 B FC Riedholz FC Erlinsbach C 1:0
18:41 18 B FC Dulliken FC Dulliken FC Wangen b.O. 0:4
18:54 19 A FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) FC Stein Cb 4:2
19:07 20 A FC Oensingen FC Oftringen 0:1
19:20 21 A FC Suhr Cb FC Rheinfelden 0:6
19:33 22 B FC Erlinsbach C FC Nottwil 1:0
19:46 23 B FC Turgi Ca FC Dulliken FC Dulliken 2:1
19:59 24 B FC Wangen b.O. FC Riedholz 0:2
20:12 25 A FC Oftringen FC Stein Cb 3:0
20:25 26 A FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) FC Suhr Cb 4:2
20:38 27 A FC Rheinfelden FC Oensingen 5:0
20:51 28 B FC Dulliken FC Dulliken FC Nottwil 1:0
21:04 29 B FC Erlinsbach C FC Wangen b.O. 1:0
21:17 30 B FC Riedholz FC Turgi Ca 0:3
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
21:30 31 1. Gruppe AFC Rheinfelden 2. Gruppe BFC Riedholz 3:1
Halbfinal 2
21:45 32 1. Gruppe BFC Turgi Ca 2. Gruppe AFC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) 2:1
Spiel um Rang 3
22:00 33 Verlierer Halbfinal 1FC Riedholz Verlierer Halbfinal 2FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) 2:1
Final
22:15 34 Sieger Halbfinal 1FC Rheinfelden Sieger Halbfinal 2FC Turgi Ca 0:1

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rheinfelden 5 18 16 13
2. FC Schönenwerd-Niedergösgen FC Schönenwerd - Niedergösgen C (b) 5 16 8 13
3. FC Oftringen 5 7 1 7
4. FC Stein Cb 5 4 -6 4
5. FC Oensingen 5 2 -8 4
6. FC Suhr Cb 5 4 -11 1

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Turgi Ca 5 9 7 13
2. FC Riedholz 5 8 3 10
3. FC Erlinsbach C 5 3 0 7
4. FC Wangen b.O. 5 6 1 6
5. FC Dulliken FC Dulliken 5 5 -4 5
6. FC Nottwil 5 1 -7 1