Junioren E (2.+3. Stärkeklasse)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Buchs E Giovanni
2. BSC Old Boys E 11 Schwarz
3. FC Entfelden
4. FC Buchs E-Junioren
Beginn Nr Feld Gr Team 1 Team 2 Resultat
08:00 1 Feld 1 A FC Buchs E Giovanni FC Olten Ea 3:1
08:00 2 Feld 2 A FC Muhen Ea FC Triengen 0:4
08:13 3 Feld 1 A SC Zofingen BSC Old Boys E 11 Schwarz 0:3
08:13 4 Feld 2 B FC Buchs E-Junioren FC Turgi Fc Turgi Eb 3:0
08:26 5 Feld 1 B FC Muhen Eb FC Buchs Eb Junioren 0:1
08:26 6 Feld 2 B FC Gränichen Eb FC Entfelden 1:3
08:39 7 Feld 1 A FC Triengen FC Buchs E Giovanni 0:0
08:39 8 Feld 2 A FC Olten Ea SC Zofingen 1:1
08:52 9 Feld 1 A BSC Old Boys E 11 Schwarz FC Muhen Ea 8:0
08:52 10 Feld 2 B FC Buchs Eb Junioren FC Buchs E-Junioren 0:6
09:05 11 Feld 1 B FC Turgi Fc Turgi Eb FC Gränichen Eb 1:3
09:05 12 Feld 2 B FC Entfelden FC Muhen Eb 6:1
09:18 13 Feld 1 A FC Buchs E Giovanni SC Zofingen 7:0
09:18 14 Feld 2 A FC Triengen BSC Old Boys E 11 Schwarz 1:4
09:31 15 Feld 1 A FC Muhen Ea FC Olten Ea 1:4
09:31 16 Feld 2 B FC Buchs E-Junioren FC Gränichen Eb 0:0
09:44 17 Feld 1 B FC Buchs Eb Junioren FC Entfelden 0:4
09:44 18 Feld 2 B FC Muhen Eb FC Turgi Fc Turgi Eb 2:1
09:57 19 Feld 1 A BSC Old Boys E 11 Schwarz FC Buchs E Giovanni 0:1
09:57 20 Feld 2 A SC Zofingen FC Muhen Ea 4:0
10:10 21 Feld 1 A FC Olten Ea FC Triengen 3:0
10:10 22 Feld 2 B FC Entfelden FC Buchs E-Junioren 2:1
10:23 23 Feld 1 B FC Gränichen Eb FC Muhen Eb 0:1
10:23 24 Feld 2 B FC Turgi Fc Turgi Eb FC Buchs Eb Junioren 2:2
10:36 25 Feld 1 A FC Muhen Ea FC Buchs E Giovanni 0:9
10:36 26 Feld 2 A BSC Old Boys E 11 Schwarz FC Olten Ea 2:1
10:49 27 Feld 1 A FC Triengen SC Zofingen 6:0
10:49 28 Feld 2 B FC Muhen Eb FC Buchs E-Junioren 0:4
11:02 29 Feld 1 B FC Entfelden FC Turgi Fc Turgi Eb 3:0
11:02 30 Feld 2 B FC Buchs Eb Junioren FC Gränichen Eb 0:2
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
11:15 31 1. Gruppe AFC Buchs E Giovanni 2. Gruppe BFC Buchs E-Junioren 4:0
Halbfinal 2
11:30 32 1. Gruppe BFC Entfelden 2. Gruppe ABSC Old Boys E 11 Schwarz 1:2
Spiel um Rang 3
11:45 33 Verlierer Halbfinal 1FC Buchs E-Junioren Verlierer Halbfinal 2FC Entfelden 0:3
Final
12:00 34 Sieger Halbfinal 1FC Buchs E Giovanni Sieger Halbfinal 2BSC Old Boys E 11 Schwarz 1:0

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Buchs E Giovanni 5 20 19 13
2. BSC Old Boys E 11 Schwarz 5 17 14 12
3. FC Olten Ea 5 10 3 7
4. FC Triengen 5 11 4 7
5. SC Zofingen 5 5 -12 4
6. FC Muhen Ea 5 1 -28 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Entfelden 5 18 15 15
2. FC Buchs E-Junioren 5 14 12 10
3. FC Gränichen Eb 5 6 1 7
4. FC Muhen Eb 5 4 -8 6
5. FC Buchs Eb Junioren 5 3 -11 4
6. FC Turgi Fc Turgi Eb 5 4 -9 1