Junioren E2 (E2)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero)
2. FC Wil 1900
3. SC Aadorf a (Bürgisser)
4. FC Appenzell
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
14:15 1 A FC Sirnach FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) 0:7
14:25 2 A FC Bazenheid SC Aadorf b (Weber) 3:2
14:35 3 A FC Appenzell FC Bauma b 1:1
14:45 4 B FC Bauma a FC Wil 1900 0:4
14:55 5 B SC Aadorf a (Bürgisser) FC Bischofszell 4:1
15:05 6 B FC Henau FC Rorschach-Goldach 17 b (Saloski) 2:0
15:15 7 A SC Aadorf b (Weber) FC Sirnach 0:2
15:25 8 A FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) FC Appenzell 4:0
15:35 9 A FC Bauma b FC Bazenheid 0:2
15:45 10 B FC Bischofszell FC Bauma a 2:0
15:55 11 B FC Wil 1900 FC Henau 4:1
16:05 12 B FC Rorschach-Goldach 17 b (Saloski) SC Aadorf a (Bürgisser) 0:1
16:15 13 A FC Sirnach FC Appenzell 1:2
16:25 14 A SC Aadorf b (Weber) FC Bauma b 0:1
16:35 15 A FC Bazenheid FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) 0:6
16:45 16 B FC Bauma a FC Henau 0:3
16:55 17 B FC Bischofszell FC Rorschach-Goldach 17 b (Saloski) 0:2
17:05 18 B SC Aadorf a (Bürgisser) FC Wil 1900 0:3
17:15 19 A FC Bauma b FC Sirnach 1:1
17:25 20 A FC Appenzell FC Bazenheid 4:0
17:35 21 A FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) SC Aadorf b (Weber) 9:0
17:45 22 B FC Rorschach-Goldach 17 b (Saloski) FC Bauma a 1:1
17:55 23 B FC Henau SC Aadorf a (Bürgisser) 1:2
18:05 24 B FC Wil 1900 FC Bischofszell 6:1
18:15 25 A FC Bazenheid FC Sirnach 2:1
18:25 26 A FC Bauma b FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) 0:7
18:35 27 A SC Aadorf b (Weber) FC Appenzell 0:3
18:45 28 B SC Aadorf a (Bürgisser) FC Bauma a 2:1
18:55 29 B FC Rorschach-Goldach 17 b (Saloski) FC Wil 1900 1:7
19:05 30 B FC Bischofszell FC Henau 1:4
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
19:15 31 1. Gruppe AFC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) 2. Gruppe BSC Aadorf a (Bürgisser) 4:0
Halbfinal 2
19:25 32 1. Gruppe BFC Wil 1900 2. Gruppe AFC Appenzell 4:0
Spiel um Rang 3
19:35 33 Verlierer Halbfinal 1SC Aadorf a (Bürgisser) Verlierer Halbfinal 2FC Appenzell 3:2
Final
19:45 34 Sieger Halbfinal 1FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) Sieger Halbfinal 2FC Wil 1900 4:3

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rorschach-Goldach 17 a (Calogero) 5 33 33 15
2. FC Appenzell 5 10 4 10
3. FC Bazenheid 5 7 -6 9
4. FC Bauma b 5 3 -8 5
5. FC Sirnach 5 5 -7 4
6. SC Aadorf b (Weber) 5 2 -16 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Wil 1900 5 24 21 15
2. SC Aadorf a (Bürgisser) 5 9 3 12
3. FC Henau 5 11 4 9
4. FC Rorschach-Goldach 17 b (Saloski) 5 4 -7 4
5. FC Bischofszell 5 5 -11 3
6. FC Bauma a 5 2 -10 1