Junioren F1 (Jahrgänge 2015 - 2016)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Rapperswil-Jona
2. FC Rapperswil-Jona Fe
3. FC Ebnat-Kappel
4. FC Uznach Fb
5. FC Lachen/Altendorf Fa
6. SC Siebnen Fa
7. FC Buttikon
8. FC Eschenbach Fa
9. FC Schmerikon
10. FC Lachen/Altendorf Fe
11. FC Flums Fa
12. FC Flums Fb
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
13:45 1 A FC Uznach Fb FC Buttikon 2:2
13:53 2 B FC Eschenbach Fa FC Schmerikon 4:0
14:01 3 A FC Rapperswil-Jona Fe FC Lachen/Altendorf Fe 2:0
14:09 4 B FC Rapperswil-Jona FC Lachen/Altendorf Fa 0:0
14:17 5 A SC Siebnen Fa FC Flums Fa 3:0
14:25 6 B FC Ebnat-Kappel FC Flums Fb 2:0
14:33 7 A FC Lachen/Altendorf Fe FC Uznach Fb 0:0
14:41 8 B FC Lachen/Altendorf Fa FC Eschenbach Fa 1:0
14:49 9 A FC Buttikon SC Siebnen Fa 0:1
14:57 10 B FC Schmerikon FC Ebnat-Kappel 0:2
15:05 11 A FC Flums Fa FC Rapperswil-Jona Fe 0:4
15:13 12 B FC Flums Fb FC Rapperswil-Jona 1:3
15:21 13 A FC Uznach Fb SC Siebnen Fa 3:0
15:29 14 B FC Eschenbach Fa FC Ebnat-Kappel 0:0
15:37 15 A FC Lachen/Altendorf Fe FC Flums Fa 0:0
15:45 16 B FC Lachen/Altendorf Fa FC Flums Fb 6:0
15:53 17 A FC Rapperswil-Jona Fe FC Buttikon 3:1
16:01 18 B FC Rapperswil-Jona FC Schmerikon 2:0
16:09 19 A FC Flums Fa FC Uznach Fb 0:2
16:17 20 B FC Flums Fb FC Eschenbach Fa 0:7
16:25 21 A SC Siebnen Fa FC Rapperswil-Jona Fe 0:1
16:33 22 B FC Ebnat-Kappel FC Rapperswil-Jona 1:1
16:41 23 A FC Buttikon FC Lachen/Altendorf Fe 1:1
16:49 24 B FC Schmerikon FC Lachen/Altendorf Fa 0:2
16:57 25 A FC Rapperswil-Jona Fe FC Uznach Fb 0:0
17:05 26 B FC Rapperswil-Jona FC Eschenbach Fa 2:0
17:13 27 A FC Flums Fa FC Buttikon 0:3
17:21 28 B FC Flums Fb FC Schmerikon 0:3
17:29 29 A FC Lachen/Altendorf Fe SC Siebnen Fa 0:0
17:37 30 B FC Lachen/Altendorf Fa FC Ebnat-Kappel 0:2
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
17:45 31 1. Gruppe AFC Rapperswil-Jona Fe 2. Gruppe BFC Ebnat-Kappel 2:0
Halbfinal 2
17:53 32 1. Gruppe BFC Rapperswil-Jona 2. Gruppe AFC Uznach Fb 3:0
Spiel um Rang 11
18:01 33 6. Gruppe AFC Flums Fa 6. Gruppe BFC Flums Fb 0:0
Spiel um Rang 9
18:09 34 5. Gruppe AFC Lachen/Altendorf Fe 5. Gruppe BFC Schmerikon 0:2
Spiel um Rang 7
18:17 35 4. Gruppe AFC Buttikon 4. Gruppe BFC Eschenbach Fa 1:0
Spiel um Rang 5
18:25 36 3. Gruppe ASC Siebnen Fa 3. Gruppe BFC Lachen/Altendorf Fa 3:4
Spiel um Rang 3
18:33 37 Verlierer Halbfinal 1FC Ebnat-Kappel Verlierer Halbfinal 2FC Uznach Fb 4:3
Final
18:41 38 Sieger Halbfinal 1FC Rapperswil-Jona Fe Sieger Halbfinal 2FC Rapperswil-Jona 4:5

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rapperswil-Jona Fe 5 10 9 13
2. FC Uznach Fb 5 7 5 9
3. SC Siebnen Fa 5 4 0 7
4. FC Buttikon 5 7 0 5
5. FC Lachen/Altendorf Fe 5 1 -2 4
6. FC Flums Fa 5 0 -12 1

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rapperswil-Jona 5 8 6 11
2. FC Ebnat-Kappel 5 7 6 11
3. FC Lachen/Altendorf Fa 5 9 7 10
4. FC Eschenbach Fa 5 11 8 7
5. FC Schmerikon 5 3 -7 3
6. FC Flums Fb 5 1 -20 0