Teilnehmer | |
---|---|
1. | FCO Stützpunkt Appenzellerland |
2. | FC Gossau SG |
3. | FC Rorschach-Goldach 17 |
4. | Chur 97 |
5. | FC Zuzwil |
6. | FC Uzwil |
7. | FC Speicher |
8. | FC Rorschacherberg |
9. | FC Neukirch-Egnach |
10. | FC Bischofszell |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
13:45 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Neukirch-Egnach | 2:1 |
13:55 | 2 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Speicher | 1:0 |
14:05 | 3 | A | FC Gossau SG | FCO Stützpunkt Appenzellerland | 0:4 |
14:15 | 4 | B | FC Bischofszell | FC Uzwil | 0:1 |
14:25 | 5 | A | FC Zuzwil | FC Rorschacherberg | 5:0 |
14:35 | 6 | B | Chur 97 | FC Rorschach-Goldach 17 | 0:3 |
14:45 | 7 | A | FC Gossau SG | FC Neukirch-Egnach | 3:0 |
14:55 | 8 | B | FC Bischofszell | FC Speicher | 0:2 |
15:05 | 9 | A | FCO Stützpunkt Appenzellerland | FC Zuzwil | 4:0 |
15:15 | 10 | B | FC Uzwil | Chur 97 | 2:0 |
15:25 | 11 | A | FC Rorschacherberg | FC Gossau SG | 0:3 |
15:35 | 12 | B | FC Rorschach-Goldach 17 | FC Bischofszell | 9:0 |
15:45 | 13 | A | FC Neukirch-Egnach | FCO Stützpunkt Appenzellerland | 0:5 |
15:55 | 14 | B | FC Speicher | FC Uzwil | 2:0 |
16:05 | 15 | A | FC Zuzwil | FC Gossau SG | 2:5 |
16:15 | 16 | B | Chur 97 | FC Bischofszell | 4:0 |
16:25 | 17 | A | FCO Stützpunkt Appenzellerland | FC Rorschacherberg | 10:0 |
16:35 | 18 | B | FC Uzwil | FC Rorschach-Goldach 17 | 1:2 |
16:45 | 19 | A | FC Neukirch-Egnach | FC Zuzwil | 0:0 |
16:55 | 20 | B | FC Speicher | Chur 97 | 0:5 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | |||||
17:05 | 21 | 1. Gruppe AFCO Stützpunkt Appenzellerland | 2. Gruppe BChur 97 | 7:0 | |
Halbfinal 2 | |||||
17:15 | 22 | 1. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 | 2. Gruppe AFC Gossau SG | 2:4 | |
17:25 | chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus für alle Junioren | ||||
Spiel um Rang 9 | |||||
17:55 | 23 | 5. Gruppe AFC Neukirch-Egnach | 5. Gruppe BFC Bischofszell | 1:0 | |
Spiel um Rang 7 | |||||
18:05 | 24 | 4. Gruppe AFC Rorschacherberg | 4. Gruppe BFC Speicher | 0:1 | |
Spiel um Rang 5 | |||||
18:15 | 25 | 3. Gruppe AFC Zuzwil | 3. Gruppe BFC Uzwil | 1:0 | |
Spiel um Rang 3 | |||||
18:25 | 26 | Verlierer Halbfinal 1Chur 97 | Verlierer Halbfinal 2FC Rorschach-Goldach 17 | 0:4 | |
18:35 | Chlausturnier Finalshow | ||||
Final | |||||
18:40 | 27 | Sieger Halbfinal 1FCO Stützpunkt Appenzellerland | Sieger Halbfinal 2FC Gossau SG | 5:0 | |
18:50 | Siegerehrung durch Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FCO Stützpunkt Appenzellerland | 4 | 23 | 23 | 12 |
2. | FC Gossau SG | 4 | 11 | 5 | 9 |
3. | FC Zuzwil | 4 | 7 | -2 | 4 |
4. | FC Rorschacherberg | 4 | 2 | -17 | 3 |
5. | FC Neukirch-Egnach | 4 | 1 | -9 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Rorschach-Goldach 17 | 4 | 15 | 14 | 12 |
2. | Chur 97 | 4 | 9 | 4 | 6 |
3. | FC Uzwil | 4 | 4 | 0 | 6 |
4. | FC Speicher | 4 | 4 | -2 | 6 |
5. | FC Bischofszell | 4 | 0 | -16 | 0 |