Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC St. Otmar |
2. | FC Bischofszell |
3. | FC Heiden |
4. | FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) |
5. | FC Rheineck |
6. | FC Rorschacherberg |
7. | FC Herisau |
8. | Chur 97 |
9. | FC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) |
10. | FC Speicher |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | FC Rorschacherberg | FC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) | 4:0 |
08:10 | 2 | B | FC Rheineck | FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | 1:2 |
08:20 | 3 | A | FC Heiden | FC Herisau | 3:2 |
08:30 | 4 | B | FC Speicher | FC St. Otmar | 1:3 |
08:40 | 5 | A | FC Bischofszell | FC Rorschacherberg | 0:0 |
08:50 | 6 | B | Chur 97 | FC Rheineck | 0:4 |
09:00 | 7 | A | FC Heiden | FC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) | 7:0 |
09:10 | 8 | B | FC Speicher | FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | 0:7 |
09:20 | 9 | A | FC Herisau | FC Bischofszell | 0:5 |
09:30 | 10 | B | FC St. Otmar | Chur 97 | 4:1 |
09:40 | 11 | A | FC Rorschacherberg | FC Heiden | 0:3 |
09:50 | 12 | B | FC Rheineck | FC Speicher | 2:1 |
10:00 | 13 | A | FC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) | FC Herisau | 0:1 |
10:10 | 14 | B | FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | FC St. Otmar | 1:1 |
10:20 | 15 | A | FC Bischofszell | FC Heiden | 1:1 |
10:30 | 16 | B | Chur 97 | FC Speicher | 1:0 |
10:40 | 17 | A | FC Herisau | FC Rorschacherberg | 1:1 |
10:50 | 18 | B | FC St. Otmar | FC Rheineck | 1:1 |
11:00 | 19 | A | FC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) | FC Bischofszell | 0:3 |
11:10 | 20 | B | FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | Chur 97 | 3:0 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat | |
---|---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | |||||
11:20 | 21 | 1. Gruppe AFC Heiden | 2. Gruppe BFC St. Otmar | 1:3 | |
Halbfinal 2 | |||||
11:30 | 22 | 1. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | 2. Gruppe AFC Bischofszell | 2:3 | |
11:40 | chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus für alle Junioren | ||||
Spiel um Rang 9 | |||||
12:10 | 23 | 5. Gruppe AFC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) | 5. Gruppe BFC Speicher | 1:0 | |
Spiel um Rang 7 | |||||
12:20 | 24 | 4. Gruppe AFC Herisau | 4. Gruppe BChur 97 | 1:0 | |
Spiel um Rang 5 | |||||
12:30 | 25 | 3. Gruppe AFC Rorschacherberg | 3. Gruppe BFC Rheineck | 2:3 | |
Spiel um Rang 3 | |||||
12:40 | 26 | Verlierer Halbfinal 1FC Heiden | Verlierer Halbfinal 2FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | 4:0 | |
12:50 | Chlausturnier Finalshow | ||||
Final | |||||
12:55 | 27 | Sieger Halbfinal 1FC St. Otmar | Sieger Halbfinal 2FC Bischofszell | 2:1 | |
13:05 | Siegerehrung durch Samichlaus für alle Mannschaften |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Heiden | 4 | 14 | 11 | 10 |
2. | FC Bischofszell | 4 | 9 | 8 | 8 |
3. | FC Rorschacherberg | 4 | 5 | 1 | 5 |
4. | FC Herisau | 4 | 4 | -5 | 4 |
5. | FC Rorschach-Goldach 17 a (Hovarth) | 4 | 0 | -15 | 0 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Rorschach-Goldach 17 b (Cardia) | 4 | 13 | 11 | 10 |
2. | FC St. Otmar | 4 | 9 | 5 | 8 |
3. | FC Rheineck | 4 | 8 | 4 | 7 |
4. | Chur 97 | 4 | 2 | -9 | 3 |
5. | FC Speicher | 4 | 2 | -11 | 0 |