Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 | A | SV Schaffhausen Da | VFC Neuhausen 90 Da | 2:2 |
08:11 | 2 | A | FC Seuzach Da | FR Soccer Da | 0:2 |
08:22 | 3 | B | SV Schaffhausen Db | FC Beringen | 0:0 |
08:33 | 4 | A | FC Töss | VFC Neuhausen 90 Da | 1:0 |
08:44 | 5 | A | FR Soccer Da | SV Schaffhausen Da | 1:0 |
08:55 | 6 | B | FC Beringen | FC Uster Da | 1:4 |
09:06 | 7 | B | SV Schaffhausen Db | FC Frauenfeld D1 | 0:1 |
09:17 | 8 | A | FC Töss | FC Seuzach Da | 0:2 |
09:28 | 9 | A | VFC Neuhausen 90 Da | FR Soccer Da | 0:4 |
09:39 | 10 | B | FC Beringen | FC Frauenfeld D1 | 1:1 |
09:50 | 11 | A | FC Seuzach Da | SV Schaffhausen Da | 0:3 |
10:01 | 12 | A | FR Soccer Da | FC Töss | 1:1 |
10:12 | 13 | B | FC Uster Da | SV Schaffhausen Db | 2:0 |
10:23 | 14 | A | VFC Neuhausen 90 Da | FC Seuzach Da | 2:1 |
10:34 | 15 | A | SV Schaffhausen Da | FC Töss | 1:0 |
10:45 | 16 | B | FC Frauenfeld D1 | FC Uster Da | 1:2 |
10:56 | Pause |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | ||||
11:06 | 17 | 1. Gruppe AFR Soccer Da | 4. Gruppe BSV Schaffhausen Db | 4:0 |
Viertelfinal 2 | ||||
11:17 | 18 | 1. Gruppe BFC Uster Da | 4. Gruppe AVFC Neuhausen 90 Da | 5:1 |
Viertelfinal 3 | ||||
11:28 | 19 | 2. Gruppe ASV Schaffhausen Da | 3. Gruppe BFC Beringen | 2:1 |
Viertelfinal 4 | ||||
11:39 | 20 | 2. Gruppe BFC Frauenfeld D1 | 3. Gruppe AFC Töss | 1:2 |
Halbfinal 1 | ||||
11:50 | 21 | Sieger Viertelfinal 1FR Soccer Da | Sieger Viertelfinal 3SV Schaffhausen Da | 0:1 |
Halbfinal 2 | ||||
12:01 | 22 | Sieger Viertelfinal 2FC Uster Da | Sieger Viertelfinal 4FC Töss | 2:1 |
Spiel um Rang 7 | ||||
12:12 | 23 | Verlierer Viertelfinal 1SV Schaffhausen Db | Verlierer Viertelfinal 2VFC Neuhausen 90 Da | 5:4 |
Spiel um Rang 5 | ||||
12:23 | 24 | Verlierer Viertelfinal 3FC Beringen | Verlierer Viertelfinal 4FC Frauenfeld D1 | 5:4 |
Spiel um Rang 3 | ||||
12:34 | 25 | Verlierer Halbfinal 1FR Soccer Da | Verlierer Halbfinal 2FC Töss | 1:0 |
Final | ||||
12:45 | 26 | Sieger Halbfinal 1SV Schaffhausen Da | Sieger Halbfinal 2FC Uster Da | 2:3 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FR Soccer Da | 4 | 8 | 7 | 10 |
2. | SV Schaffhausen Da | 4 | 6 | 3 | 7 |
3. | FC Töss | 4 | 2 | -2 | 4 |
4. | VFC Neuhausen 90 Da | 4 | 4 | -4 | 4 |
5. | FC Seuzach Da | 4 | 3 | -4 | 3 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Uster Da | 3 | 8 | 6 | 9 |
2. | FC Frauenfeld D1 | 3 | 3 | 0 | 4 |
3. | FC Beringen | 3 | 2 | -3 | 2 |
4. | SV Schaffhausen Db | 3 | 0 | -3 | 1 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Uster Da |
2. | SV Schaffhausen Da |
3. | FR Soccer Da |
4. | FC Töss |
5. | FC Beringen |
6. | FC Frauenfeld D1 |
7. | SV Schaffhausen Db |
8. | VFC Neuhausen 90 Da |