Junioren E1 (1.Stkl.& höher)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt
2. FC Schwamendingen
3. FC Oerlikon/Polizei ZH
4. FC Wettingen
5. FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau
6. FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss
7. Team Vitroga
8. FC Rafzerfeld Eb
9. FC Spreitenbach
10. FC Lenzburg
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
13:30 1 A FC Wettingen FC Lenzburg 3:0
13:40 2 A FC Schwamendingen Team Vitroga 2:0
13:50 3 B FC Rafzerfeld Eb FC Spreitenbach 0:0
14:00 4 B FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss FC Oerlikon/Polizei ZH 0:3
14:10 5 A FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau FC Wettingen 1:2
14:20 6 A FC Schwamendingen FC Lenzburg 3:0
14:30 7 B FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt FC Rafzerfeld Eb 1:0
14:40 8 B FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss FC Spreitenbach 3:2
14:50 9 A Team Vitroga FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau 0:2
15:00 10 A FC Wettingen FC Schwamendingen 1:1
15:10 11 B FC Oerlikon/Polizei ZH FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt 1:2
15:20 12 B FC Rafzerfeld Eb FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss 1:5
15:30 13 A FC Lenzburg Team Vitroga 0:3
15:40 14 A FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau FC Schwamendingen 0:5
15:50 15 B FC Spreitenbach FC Oerlikon/Polizei ZH 0:7
16:00 16 B FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss 1:1
16:10 17 A Team Vitroga FC Wettingen 0:3
16:20 18 A FC Lenzburg FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau 0:3
16:30 19 B FC Oerlikon/Polizei ZH FC Rafzerfeld Eb 3:0
16:40 20 B FC Spreitenbach FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt 2:3
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
16:50 21 1. Gruppe AFC Schwamendingen 2. Gruppe BFC Oerlikon/Polizei ZH 2:0
Halbfinal 2
17:00 22 1. Gruppe BFC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt 2. Gruppe AFC Wettingen 2:1
Spiel um Rang 9
17:10 23 5. Gruppe AFC Lenzburg 5. Gruppe BFC Spreitenbach 0:3
Spiel um Rang 7
17:20 24 4. Gruppe ATeam Vitroga 4. Gruppe BFC Rafzerfeld Eb 4:0
Spiel um Rang 5
17:30 25 3. Gruppe AFC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau 3. Gruppe BFC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss 3:0
Spiel um Rang 3
17:40 26 Verlierer Halbfinal 1FC Oerlikon/Polizei ZH Verlierer Halbfinal 2FC Wettingen 2:1
Final
17:50 27 Sieger Halbfinal 1FC Schwamendingen Sieger Halbfinal 2FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt 1:3

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Schwamendingen 4 11 10 10
2. FC Wettingen 4 9 7 10
3. FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt blau 4 6 -1 6
4. Team Vitroga 4 3 -4 3
5. FC Lenzburg 4 0 -12 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 11 Stadt 4 7 3 10
2. FC Oerlikon/Polizei ZH 4 14 12 9
3. FC Luzern-Innerschweiz AG Löwenschule 10 Stadt weiss 4 9 2 7
4. FC Rafzerfeld Eb 4 1 -8 1
5. FC Spreitenbach 4 4 -9 1