Plausch (Mixed)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. Pfefferkörner
2. Kompanie 1
3. Znünibuebe
4. Die flinken Finken
5. VAKI Fussball
6. Unglaubliche 2
7. Penaltykontrolle
8. 5 plus 2
9. Unglaubliche 3
10. Unglaubliche 1
Beginn Nr Feld Gr Team 1 Team 2 Resultat
09:00 1 Feld 1 A Znünibuebe Kompanie 1 2:2
09:00 2 Feld 2 A 5 plus 2 VAKI Fussball 0:3
09:00 3 Feld 3 B Penaltykontrolle Pfefferkörner 0:3
09:15 4 Feld 1 B Die flinken Finken Unglaubliche 2 6:1
10:15 5 Feld 1 A Unglaubliche 1 Znünibuebe 0:2
10:15 6 Feld 2 A 5 plus 2 Kompanie 1 1:7
10:15 7 Feld 3 B Unglaubliche 3 Penaltykontrolle 0:2
10:30 8 Feld 1 B Die flinken Finken Pfefferkörner 0:2
11:30 9 Feld 1 A VAKI Fussball Unglaubliche 1 4:0
11:30 10 Feld 2 A Znünibuebe 5 plus 2 3:3
11:30 11 Feld 3 B Unglaubliche 2 Unglaubliche 3 2:1
11:45 12 Feld 1 B Penaltykontrolle Die flinken Finken 0:3
12:45 13 Feld 1 A Kompanie 1 VAKI Fussball 2:0
12:45 14 Feld 2 A Unglaubliche 1 5 plus 2 0:5
12:45 15 Feld 3 B Pfefferkörner Unglaubliche 2 2:0
13:00 16 Feld 1 B Unglaubliche 3 Die flinken Finken 0:9
14:00 17 Feld 1 A VAKI Fussball Znünibuebe 2:6
14:00 18 Feld 2 A Kompanie 1 Unglaubliche 1 7:0
14:00 19 Feld 3 B Unglaubliche 2 Penaltykontrolle 2:1
14:15 20 Feld 1 B Pfefferkörner Unglaubliche 3 0:1
Viertelfinal 1
15:15 21 Feld 1 1. Gruppe AKompanie 1 4. Gruppe BPenaltykontrolle 4:0
Viertelfinal 2
15:15 22 Feld 2 1. Gruppe BPfefferkörner 4. Gruppe A5 plus 2 5:0
Viertelfinal 3
15:15 23 Feld 3 2. Gruppe AZnünibuebe 3. Gruppe BUnglaubliche 2 4:0
Viertelfinal 4
15:30 24 Feld 1 2. Gruppe BDie flinken Finken 3. Gruppe AVAKI Fussball 5:0
Halbfinal 1
16:00 25 Feld 1 Sieger Viertelfinal 1Kompanie 1 Sieger Viertelfinal 3Znünibuebe 1:0
Halbfinal 2
16:00 26 Feld 2 Sieger Viertelfinal 2Pfefferkörner Sieger Viertelfinal 4Die flinken Finken 1:0
Spiel um Rang 9
16:15 27 Feld 2 5. Gruppe AUnglaubliche 1 5. Gruppe BUnglaubliche 3 0:1
Spiel um Rang 7
16:15 28 Feld 3 Verlierer Viertelfinal 1Penaltykontrolle Verlierer Viertelfinal 25 plus 2 2:0
Spiel um Rang 5
16:30 29 Feld 3 Verlierer Viertelfinal 3Unglaubliche 2 Verlierer Viertelfinal 4VAKI Fussball 1:2
Spiel um Rang 3
16:45 30 Feld 1 Verlierer Halbfinal 1Znünibuebe Verlierer Halbfinal 2Die flinken Finken 1:0
Final
17:30 31 Feld 1 Sieger Halbfinal 1Kompanie 1 Sieger Halbfinal 2Pfefferkörner 0:3

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. Kompanie 1 4 18 15 10
2. Znünibuebe 4 13 6 8
3. VAKI Fussball 4 9 1 6
4. 5 plus 2 4 9 -4 4
5. Unglaubliche 1 4 0 -18 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. Pfefferkörner 4 7 6 9
2. Die flinken Finken 4 18 15 9
3. Unglaubliche 2 4 5 -5 6
4. Penaltykontrolle 4 3 -5 3
5. Unglaubliche 3 4 2 -11 3