Junioren E1 (Elite/ 1. Stärkeklasse)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea
2. FC Buttisholz Ea
3. SC Emmen EC
4. Hagendorn Kickers
5. FC Rothenburg E (Selection)
6. SC Goldau Eb
7. FC Rothenburg Ea
8. FC Gunzwil E Juniors I
Beginn Nr Feld Gr Team 1 Team 2 Resultat
10:00 1 Feld 1 A FC Rothenburg Ea FC Buttisholz Ea 0:1
10:00 2 Feld 2 A Hagendorn Kickers SC Emmen EC 1:2
10:25 3 Feld 1 B FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea FC Gunzwil E Juniors I 1:0
10:25 4 Feld 2 B FC Rothenburg E (Selection) SC Goldau Eb 2:3
10:50 5 Feld 1 A FC Rothenburg Ea Hagendorn Kickers 0:1
10:50 6 Feld 2 A FC Buttisholz Ea SC Emmen EC 1:1
11:15 7 Feld 1 B FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea FC Rothenburg E (Selection) 1:1
11:15 8 Feld 2 B FC Gunzwil E Juniors I SC Goldau Eb 1:1
11:40 9 Feld 1 A SC Emmen EC FC Rothenburg Ea 0:0
11:40 10 Feld 2 A FC Buttisholz Ea Hagendorn Kickers 2:1
12:05 11 Feld 1 B SC Goldau Eb FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea 2:6
12:05 12 Feld 2 B FC Gunzwil E Juniors I FC Rothenburg E (Selection) 0:6
12:30 Mittag 
Beginn Nr Feld Team 1 Team 2 Resultat
Viertelfinal 1
13:15 13 Feld 1 1. Gruppe AFC Buttisholz Ea 4. Gruppe BFC Gunzwil E Juniors I 1:0
Viertelfinal 2
13:15 14 Feld 2 1. Gruppe BFC Kickers Luzern Fc Kickers Ea 4. Gruppe AFC Rothenburg Ea 6:1
Viertelfinal 3
13:40 15 Feld 1 2. Gruppe ASC Emmen EC 3. Gruppe BFC Rothenburg E (Selection) 1:0
Viertelfinal 4
13:40 16 Feld 2 2. Gruppe BSC Goldau Eb 3. Gruppe AHagendorn Kickers 0:2
Halbfinal 1
14:05 17 Feld 1 Sieger Viertelfinal 1FC Buttisholz Ea Sieger Viertelfinal 3SC Emmen EC 4:0
Halbfinal 2
14:05 18 Feld 2 Sieger Viertelfinal 2FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea Sieger Viertelfinal 4Hagendorn Kickers 4:1
Spiel um Rang 7
14:30 19 Feld 1 Verlierer Viertelfinal 1FC Gunzwil E Juniors I Verlierer Viertelfinal 2FC Rothenburg Ea 1:2
Spiel um Rang 5
14:30 20 Feld 2 Verlierer Viertelfinal 3FC Rothenburg E (Selection) Verlierer Viertelfinal 4SC Goldau Eb 2:1
Spiel um Rang 3
14:55 21 Feld 1 Verlierer Halbfinal 1SC Emmen EC Verlierer Halbfinal 2Hagendorn Kickers 4:3
Final
14:55 22 Feld 2 Sieger Halbfinal 1FC Buttisholz Ea Sieger Halbfinal 2FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea 1:2

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Buttisholz Ea 3 4 2 7
2. SC Emmen EC 3 3 1 5
3. Hagendorn Kickers 3 3 -1 3
4. FC Rothenburg Ea 3 0 -2 1

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Kickers Luzern Fc Kickers Ea 3 8 5 7
2. SC Goldau Eb 3 6 -3 4
3. FC Rothenburg E (Selection) 3 9 5 4
4. FC Gunzwil E Juniors I 3 1 -7 1