Junioren G (Spielort: Dietwil)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. SC Steinhausen II
2. FC Hünenberg I
3. FC Dietwil I
4. Zug 94 Hertikids 2
5. FC Triengen
6. SC Menzingen
7. FC Adliswil
8. FC Rotkreuz II
9. SC Cham I
10. SC Steinhausen I
11. Zug 94 Hertikids 1
12. FC Ägeri II
13. FC Rotkreuz I
14. SC Cham II
15. FC Ägeri I
16. FC Hünenberg III
17. FC Dietwil II
18. FC Hünenberg II
Beginn Nr Feld Gr Team 1 Team 2 Resultat
09:30 1 Feld 1 A FC Dietwil I FC Hünenberg III 5:1
09:30 2 Feld 2 A Zug 94 Hertikids 1 SC Menzingen 3:3
09:40 3 Feld 1 A FC Ägeri I FC Rotkreuz II 0:3
09:40 4 Feld 2 B FC Dietwil II FC Hünenberg I 0:11
09:50 5 Feld 1 B SC Steinhausen I Zug 94 Hertikids 2 2:3
09:50 6 Feld 2 B FC Ägeri II SC Cham II 2:1
10:00 7 Feld 1 C FC Adliswil FC Hünenberg II 8:0
10:00 8 Feld 2 C SC Cham I FC Rotkreuz I 5:2
10:10 9 Feld 1 C SC Steinhausen II FC Triengen 1:4
10:10 10 Feld 2 A SC Menzingen FC Dietwil I 0:5
10:20 11 Feld 1 A FC Hünenberg III FC Ägeri I 0:2
10:20 12 Feld 2 A FC Rotkreuz II Zug 94 Hertikids 1 2:1
10:30 13 Feld 1 B Zug 94 Hertikids 2 FC Dietwil II 8:0
10:30 14 Feld 2 B FC Hünenberg I FC Ägeri II 4:3
10:40 15 Feld 1 B SC Cham II SC Steinhausen I 3:3
10:40 16 Feld 2 C FC Rotkreuz I FC Adliswil 3:1
10:50 17 Feld 1 C FC Hünenberg II SC Steinhausen II 0:8
10:50 18 Feld 2 C FC Triengen SC Cham I 1:1
11:00 19 Feld 1 A FC Dietwil I FC Ägeri I 4:0
11:00 20 Feld 2 A SC Menzingen FC Rotkreuz II 2:0
11:10 21 Feld 1 A Zug 94 Hertikids 1 FC Hünenberg III 5:0
11:10 22 Feld 2 B FC Dietwil II FC Ägeri II 2:6
11:20 23 Feld 1 B Zug 94 Hertikids 2 SC Cham II 3:1
11:20 24 Feld 2 B SC Steinhausen I FC Hünenberg I 2:3
11:30 Mittagspause 
12:10 25 Feld 1 C FC Adliswil SC Steinhausen II 2:5
12:10 26 Feld 2 C FC Rotkreuz I FC Triengen 2:3
12:20 27 Feld 1 C SC Cham I FC Hünenberg II 10:0
12:20 28 Feld 2 A FC Rotkreuz II FC Dietwil I 1:2
12:30 29 Feld 1 A FC Ägeri I Zug 94 Hertikids 1 1:1
12:30 30 Feld 2 A FC Hünenberg III SC Menzingen 0:5
12:40 31 Feld 1 B SC Cham II FC Dietwil II 6:0
12:40 32 Feld 2 B FC Ägeri II SC Steinhausen I 2:4
12:50 33 Feld 1 B FC Hünenberg I Zug 94 Hertikids 2 2:1
12:50 34 Feld 2 C FC Triengen FC Adliswil 2:2
13:00 35 Feld 1 C SC Steinhausen II SC Cham I 5:3
13:00 36 Feld 2 C FC Hünenberg II FC Rotkreuz I 1:6
13:10 37 Feld 1 A Zug 94 Hertikids 1 FC Dietwil I 4:5
13:10 38 Feld 2 A FC Rotkreuz II FC Hünenberg III 5:1
13:20 39 Feld 1 A SC Menzingen FC Ägeri I 4:2
13:20 40 Feld 2 B SC Steinhausen I FC Dietwil II 7:1
13:30 41 Feld 1 B SC Cham II FC Hünenberg I 0:2
13:30 42 Feld 2 B Zug 94 Hertikids 2 FC Ägeri II 2:1
13:40 43 Feld 1 C SC Cham I FC Adliswil 0:5
13:40 44 Feld 2 C FC Triengen FC Hünenberg II 7:0
13:50 45 Feld 1 C FC Rotkreuz I SC Steinhausen II 1:3
Beginn Nr Feld Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
14:00 46 Feld 1 1. GruppenersterFC Hünenberg I 1. GruppenzweiterZug 94 Hertikids 2 6:5
Halbfinal 2
14:00 47 Feld 2 2. GruppenersterFC Dietwil I 3. GruppenersterSC Steinhausen II 1:4
Spiel um Rang 17
14:10 48 Feld 1 2. GruppensechsterFC Dietwil II 3. GruppensechsterFC Hünenberg II 4:2
Spiel um Rang 15
14:10 49 Feld 2 3. GruppenfünfterFC Ägeri I 1. GruppensechsterFC Hünenberg III 4:0
Spiel um Rang 13
14:20 50 Feld 1 1. GruppenfünfterFC Rotkreuz I 2. GruppenfünfterSC Cham II 1:0
Spiel um Rang 11
14:20 51 Feld 2 2. GruppenvierterFC Ägeri II 3. GruppenvierterZug 94 Hertikids 1 0:1
Spiel um Rang 9
14:30 52 Feld 1 3. GruppendritterSC Steinhausen I 1. GruppenvierterSC Cham I 0:3
Spiel um Rang 7
14:30 53 Feld 2 1. GruppendritterFC Rotkreuz II 2. GruppendritterFC Adliswil 2:5
Spiel um Rang 5
14:40 54 Feld 1 2. GruppenzweiterFC Triengen 3. GruppenzweiterSC Menzingen 6:4
Spiel um Rang 3
14:40 55 Feld 2 Verlierer Halbfinal 1Zug 94 Hertikids 2 Verlierer Halbfinal 2FC Dietwil I 1:4
Final
14:50 56 Feld 1 Sieger Halbfinal 1FC Hünenberg I Sieger Halbfinal 2SC Steinhausen II 1:4

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Dietwil I 5 21 15 15
2. SC Menzingen 5 14 4 10
3. FC Rotkreuz II 5 11 5 9
4. Zug 94 Hertikids 1 5 14 3 5
5. FC Ägeri I 5 5 -7 4
6. FC Hünenberg III 5 2 -20 0

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Hünenberg I 5 22 16 15
2. Zug 94 Hertikids 2 5 17 11 12
3. SC Steinhausen I 5 18 6 7
4. FC Ägeri II 5 14 1 6
5. SC Cham II 5 11 1 4
6. FC Dietwil II 5 3 -35 0

Gruppe C

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. SC Steinhausen II 5 22 12 12
2. FC Triengen 5 17 11 11
3. FC Adliswil 5 18 8 7
4. SC Cham I 5 19 6 7
5. FC Rotkreuz I 5 14 1 6
6. FC Hünenberg II 5 1 -38 0