Junioren D (Spielort: Cham)

Beginn Nr Feld Gr Team 1 Team 2 Resultat
08:30 1 Platz 1 A SC Cham FC Ägeri 2:0
08:30 2 Platz 2 A FC Sins/Dietwil II INSEMA II 0:0
08:50 3 Platz 1 B FC Baar INSEMA I 0:0
08:50 4 Platz 2 B SC Steinhausen Zug 94 II 2:0
09:10 5 Platz 1 C SC Menzingen FC Muri 0:0
09:10 6 Platz 2 C FC Sins/Dietwil I Zug 94 I 7:1
09:30 7 Platz 1 D FC Rotkreuz FC Adligenswil 0:2
09:30 8 Platz 2 D FC Stein FC Versoix 0:5
09:50 9 Platz 1 A SC Cham FC Sins/Dietwil II 3:0
09:50 10 Platz 2 A FC Ägeri INSEMA II 3:0
10:10 11 Platz 1 B FC Baar SC Steinhausen 0:2
10:10 12 Platz 2 B INSEMA I Zug 94 II 1:1
10:30 13 Platz 1 C SC Menzingen FC Sins/Dietwil I 2:2
10:30 14 Platz 2 C FC Muri Zug 94 I 0:2
10:50 15 Platz 1 D FC Rotkreuz FC Stein 1:0
10:50 16 Platz 2 D FC Adligenswil FC Versoix 0:3
11:10 17 Platz 1 A INSEMA II SC Cham 1:4
11:10 18 Platz 2 A FC Ägeri FC Sins/Dietwil II 0:0
11:30 19 Platz 1 B Zug 94 II FC Baar 1:1
11:30 20 Platz 2 B INSEMA I SC Steinhausen 2:0
11:50 21 Platz 1 C Zug 94 I SC Menzingen 0:5
11:50 22 Platz 2 C FC Muri FC Sins/Dietwil I 0:2
12:10 23 Platz 1 D FC Versoix FC Rotkreuz 3:0
12:10 24 Platz 2 D FC Adligenswil FC Stein 3:0
12:30 Mittagspause 
Beginn Nr Feld Team 1 Team 2 Resultat
Viertelfinal 1
13:10 25 Platz 1 1. Gruppe ASC Cham 2. Gruppe BINSEMA I 1:0
Viertelfinal 2
13:10 26 Platz 2 1. Gruppe BSC Steinhausen 2. Gruppe AFC Ägeri 2:0
Viertelfinal 3
13:30 27 Platz 1 1. Gruppe CFC Sins/Dietwil I 2. Gruppe DFC Adligenswil 0:1
Viertelfinal 4
13:30 28 Platz 2 1. Gruppe DFC Versoix 2. Gruppe CSC Menzingen 3:1
Halbfinal 1
13:50 29 Platz 1 Sieger Viertelfinal 1SC Cham Sieger Viertelfinal 3FC Adligenswil 2:0
Halbfinal 2
13:50 30 Platz 2 Sieger Viertelfinal 2SC Steinhausen Sieger Viertelfinal 4FC Versoix 0:3
Spiel um Rang 15
14:10 31 Platz 1 4. GruppenvierterFC Stein 3. GruppenvierterINSEMA II 4:3
Spiel um Rang 13
14:10 32 Platz 2 2. GruppenvierterFC Muri 1. GruppenvierterFC Baar 2:0
Spiel um Rang 11
14:30 33 Platz 1 4. GruppendritterFC Sins/Dietwil II 3. GruppendritterZug 94 II 0:1
Spiel um Rang 9
14:30 34 Platz 2 2. GruppendritterZug 94 I 1. GruppendritterFC Rotkreuz 2:1
Spiel um Rang 7
14:50 35 Platz 1 Verlierer Viertelfinal 1INSEMA I Verlierer Viertelfinal 2FC Ägeri 2:0
Spiel um Rang 5
14:50 36 Platz 2 Verlierer Viertelfinal 3FC Sins/Dietwil I Verlierer Viertelfinal 4SC Menzingen 3:1
Spiel um Rang 3
15:10 37 Platz 1 Verlierer Halbfinal 1FC Adligenswil Verlierer Halbfinal 2SC Steinhausen 0:1
Final
15:10 38 Platz 2 Sieger Halbfinal 1SC Cham Sieger Halbfinal 2FC Versoix 0:2

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. SC Cham 3 9 8 9
2. FC Ägeri 3 3 1 4
3. FC Sins/Dietwil II 3 0 -3 2
4. INSEMA II 3 1 -6 1

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. SC Steinhausen 3 4 2 6
2. INSEMA I 3 3 2 5
3. Zug 94 II 3 2 -2 2
4. FC Baar 3 1 -2 2

Gruppe C

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Sins/Dietwil I 3 11 8 7
2. SC Menzingen 3 7 5 5
3. Zug 94 I 3 3 -9 3
4. FC Muri 3 0 -4 1

Gruppe D

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Versoix 3 11 11 9
2. FC Adligenswil 3 5 2 6
3. FC Rotkreuz 3 1 -4 3
4. FC Stein 3 0 -9 0

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Versoix
2. SC Cham
3. SC Steinhausen
4. FC Adligenswil
5. FC Sins/Dietwil I
6. SC Menzingen
7. INSEMA I
8. FC Ägeri
9. Zug 94 I
10. FC Rotkreuz
11. Zug 94 II
12. FC Sins/Dietwil II
13. FC Muri
14. FC Baar
15. FC Stein
16. INSEMA II