Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 1 | A | FC Rapperswil-Jona Db (2) | FC Industrie Turicum | 0:0 |
12:11 | 2 | B | FC Industrie Turicum c | FC Rapperswil-Jona Embolo | 0:0 |
12:22 | 3 | A | FC Rapperswil-Jona Sommer | SC Siebnen Db | 0:1 |
12:33 | 4 | B | FC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen | FC Rapperswil-Jona Xhaka | 1:0 |
12:44 | 5 | A | FC Linth 04 Tgl Db | FC Rapperswil-Jona Db (2) | 3:1 |
12:55 | 6 | B | FC Freienbach Db | FC Industrie Turicum c | 1:0 |
13:06 | 7 | A | FC Rapperswil-Jona Sommer | FC Industrie Turicum | 0:0 |
13:17 | 8 | B | FC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen | FC Rapperswil-Jona Embolo | 1:0 |
13:28 | 9 | A | SC Siebnen Db | FC Linth 04 Tgl Db | 1:0 |
13:39 | 10 | B | FC Rapperswil-Jona Xhaka | FC Freienbach Db | 0:0 |
13:50 | 11 | A | FC Rapperswil-Jona Db (2) | FC Rapperswil-Jona Sommer | 1:0 |
14:01 | 12 | B | FC Industrie Turicum c | FC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen | 1:0 |
14:12 | 13 | A | FC Industrie Turicum | SC Siebnen Db | 1:3 |
14:23 | 14 | B | FC Rapperswil-Jona Embolo | FC Rapperswil-Jona Xhaka | 2:1 |
14:34 | 15 | A | FC Linth 04 Tgl Db | FC Rapperswil-Jona Sommer | 4:0 |
14:45 | 16 | B | FC Freienbach Db | FC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen | 4:0 |
14:56 | 17 | A | SC Siebnen Db | FC Rapperswil-Jona Db (2) | 0:0 |
15:07 | 18 | B | FC Rapperswil-Jona Xhaka | FC Industrie Turicum c | 0:0 |
15:18 | 19 | A | FC Industrie Turicum | FC Linth 04 Tgl Db | 1:2 |
15:29 | 20 | B | FC Rapperswil-Jona Embolo | FC Freienbach Db | 1:4 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Spiel um Rang 7 | ||||
15:40 | 21 | 4. Gruppe AFC Industrie Turicum | 4. Gruppe BFC Rapperswil-Jona Embolo | 2:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
15:51 | 22 | 3. Gruppe AFC Rapperswil-Jona Db (2) | 3. Gruppe BFC Industrie Turicum c | 1:0 |
Spiel um Rang 3 | ||||
16:02 | 23 | 2. Gruppe AFC Linth 04 Tgl Db | 2. Gruppe BFC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen | 2:1 |
Final | ||||
16:13 | 24 | 1. Gruppe ASC Siebnen Db | 1. Gruppe BFC Freienbach Db | 0:1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Siebnen Db | 4 | 5 | 4 | 10 |
2. | FC Linth 04 Tgl Db | 4 | 9 | 6 | 9 |
3. | FC Rapperswil-Jona Db (2) | 4 | 2 | -1 | 5 |
4. | FC Industrie Turicum | 4 | 2 | -3 | 2 |
5. | FC Rapperswil-Jona Sommer | 4 | 0 | -6 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Freienbach Db | 4 | 9 | 8 | 10 |
2. | FC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen | 4 | 2 | -3 | 6 |
3. | FC Industrie Turicum c | 4 | 1 | 0 | 5 |
4. | FC Rapperswil-Jona Embolo | 4 | 3 | -3 | 4 |
5. | FC Rapperswil-Jona Xhaka | 4 | 1 | -2 | 2 |
Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Freienbach Db |
2. | SC Siebnen Db |
3. | FC Linth 04 Tgl Db |
4. | FC Witikon FFC Südost Zürich Mädchen |
5. | FC Rapperswil-Jona Db (2) |
6. | FC Industrie Turicum c |
7. | FC Industrie Turicum |
8. | FC Rapperswil-Jona Embolo |