Junioren F (alle Stkl., mit Chlaus-Show)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Henau
2. FC Arbon 05
3. FC Rorschacherberg a
4. FC Widnau
5. FC Winkeln SG
6. FC St. Otmar
7. Chur 97
8. FC Rheineck
9. FC Rorschach-Goldach 17
10. FC Rorschacherberg b
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
08:00 1 A FC Rorschacherberg a FC Rorschach-Goldach 17 1:0
08:10 2 A FC Arbon 05 FC St. Otmar 2:0
08:20 3 B FC Rorschacherberg b FC Rheineck 0:1
08:30 4 B FC Winkeln SG FC Henau 0:7
08:40 5 A Chur 97 FC Rorschacherberg a 0:1
08:50 6 A FC Arbon 05 FC Rorschach-Goldach 17 7:0
09:00 7 B FC Widnau FC Rorschacherberg b 4:0
09:10 8 B FC Winkeln SG FC Rheineck 4:0
09:20 9 A FC St. Otmar Chur 97 3:0
09:30 10 A FC Rorschacherberg a FC Arbon 05 0:2
09:40 11 B FC Henau FC Widnau 3:0
09:50 12 B FC Rorschacherberg b FC Winkeln SG 0:4
10:00 13 A FC Rorschach-Goldach 17 FC St. Otmar 3:2
10:10 14 A Chur 97 FC Arbon 05 1:2
10:20 15 B FC Rheineck FC Henau 0:5
10:30 16 B FC Widnau FC Winkeln SG 1:1
10:40 17 A FC St. Otmar FC Rorschacherberg a 2:2
10:50 18 A FC Rorschach-Goldach 17 Chur 97 1:3
11:00 19 B FC Henau FC Rorschacherberg b 6:0
11:10 20 B FC Rheineck FC Widnau 0:4
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
11:20 21 1. Gruppe AFC Arbon 05 2. Gruppe BFC Widnau 5:3
Halbfinal 2
11:30 22 1. Gruppe BFC Henau 2. Gruppe AFC Rorschacherberg a 5:1
11:40 chlausTV und Penaltyschiessen gegen den Samichlaus für alle Junioren 
Spiel um Rang 9
12:10 23 5. Gruppe AFC Rorschach-Goldach 17 5. Gruppe BFC Rorschacherberg b 2:1
Spiel um Rang 7
12:20 24 4. Gruppe AChur 97 4. Gruppe BFC Rheineck 3:1
Spiel um Rang 5
12:30 25 3. Gruppe AFC St. Otmar 3. Gruppe BFC Winkeln SG 1:3
Spiel um Rang 3
12:40 26 Verlierer Halbfinal 1FC Widnau Verlierer Halbfinal 2FC Rorschacherberg a 0:1
12:50 Chlausturnier Finalshow 
Final
12:55 27 Sieger Halbfinal 1FC Arbon 05 Sieger Halbfinal 2FC Henau 1:3
13:05 Siegerehrung durch Samichlaus für alle Mannschaften 

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Arbon 05 4 13 12 12
2. FC Rorschacherberg a 4 4 0 7
3. FC St. Otmar 4 7 0 4
4. Chur 97 4 4 -3 3
5. FC Rorschach-Goldach 17 4 4 -9 3

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Henau 4 21 21 12
2. FC Widnau 4 9 5 7
3. FC Winkeln SG 4 9 1 7
4. FC Rheineck 4 1 -12 3
5. FC Rorschacherberg b 4 0 -15 0