Junioren D1 (inkl. D-Elite)

Schlussrangliste

  Teilnehmer
1. FC Orion Chur
2. FC Wittenbach
3. FC Rorschacherberg
4. FC Steinach
5. FC Bischofszell
6. FC Henau
7. FC Rorschach-Goldach 17
8. FC Staad
9. FC Widnau
10. FC Eggersriet
Beginn Nr Gr Team 1 Team 2 Resultat
15:15 1 A FC Rorschacherberg FC Staad 4:0
15:25 2 A FC Bischofszell FC Orion Chur 1:0
15:35 3 B FC Rorschach-Goldach 17 FC Steinach 0:0
15:45 4 B FC Eggersriet FC Henau 0:4
15:55 5 A FC Widnau FC Rorschacherberg 1:1
16:05 6 A FC Bischofszell FC Staad 0:0
16:15 7 B FC Wittenbach FC Rorschach-Goldach 17 3:1
16:25 8 B FC Eggersriet FC Steinach 0:2
16:35 9 A FC Orion Chur FC Widnau 1:0
16:45 10 A FC Rorschacherberg FC Bischofszell 3:0
16:55 11 B FC Henau FC Wittenbach 1:3
17:05 12 B FC Rorschach-Goldach 17 FC Eggersriet 2:1
17:15 13 A FC Staad FC Orion Chur 1:2
17:25 14 A FC Widnau FC Bischofszell 1:1
17:35 15 B FC Steinach FC Henau 6:0
17:45 16 B FC Wittenbach FC Eggersriet 4:0
17:55 17 A FC Orion Chur FC Rorschacherberg 1:2
18:05 18 A FC Staad FC Widnau 1:0
18:15 19 B FC Henau FC Rorschach-Goldach 17 1:0
18:25 20 B FC Steinach FC Wittenbach 2:0
Beginn Nr Team 1 Team 2 Resultat
Halbfinal 1
18:35 21 1. Gruppe AFC Rorschacherberg 2. Gruppe BFC Wittenbach 1:2
Halbfinal 2
18:45 22 1. Gruppe BFC Steinach 2. Gruppe AFC Orion Chur 0:3
Spiel um Rang 9
18:55 23 5. Gruppe AFC Widnau 5. Gruppe BFC Eggersriet 1:0
Spiel um Rang 7
19:05 24 4. Gruppe AFC Staad 4. Gruppe BFC Rorschach-Goldach 17 1:2
Spiel um Rang 5
19:15 25 3. Gruppe AFC Bischofszell 3. Gruppe BFC Henau 2:1
Spiel um Rang 3
19:25 26 Verlierer Halbfinal 1FC Rorschacherberg Verlierer Halbfinal 2FC Steinach 2:1
19:35 Chlausturnier Finalshow 
Final
19:40 27 Sieger Halbfinal 1FC Wittenbach Sieger Halbfinal 2FC Orion Chur 1:4
19:50 Siegerehrung durch Samichlaus für alle Mannschaften 

Gruppe A

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Rorschacherberg 4 10 8 10
2. FC Orion Chur 4 4 0 6
3. FC Bischofszell 4 2 -2 5
4. FC Staad 4 2 -4 4
5. FC Widnau 4 2 -2 2

Gruppe B

  Teilnehmer Sp T TD Pkt
1. FC Steinach 4 10 10 10
2. FC Wittenbach 4 10 6 9
3. FC Henau 4 6 -3 6
4. FC Rorschach-Goldach 17 4 3 -2 4
5. FC Eggersriet 4 1 -11 0