Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Grosswangen |
2. | FC Sursee |
3. | FC Sempach Leo11 |
4. | FC Malters Ea |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 1 | A | FC Rothenburg Ea | FC Triengen E1 | 1:1 |
07:41 | 2 | B | SC Eich | FC Sempach Leo11 | 2:0 |
07:52 | 3 | A | FC Sursee | FC Grosswangen | 3:0 |
08:03 | 4 | B | FC Malters Ea | SC Schöftland Ea | 2:2 |
08:14 | 5 | A | FC Rothenburg Ea | FC Sursee | 1:2 |
08:25 | 6 | B | SC Eich | FC Malters Ea | 1:0 |
08:36 | 7 | A | FC Triengen E1 | FC Grosswangen | 2:2 |
08:47 | 8 | B | FC Sempach Leo11 | SC Schöftland Ea | 3:1 |
08:58 | 9 | A | FC Grosswangen | FC Rothenburg Ea | 0:1 |
09:09 | 10 | B | SC Schöftland Ea | SC Eich | 1:2 |
09:20 | 11 | A | FC Triengen E1 | FC Sursee | 0:1 |
09:31 | 12 | B | FC Sempach Leo11 | FC Malters Ea | 2:1 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Viertelfinal 1 | ||||
09:42 | 13 | 1. Gruppe AFC Sursee | 4. Gruppe BSC Schöftland Ea | 4:1 |
Viertelfinal 2 | ||||
09:55 | 14 | 1. Gruppe BSC Eich | 4. Gruppe AFC Grosswangen | 1:3 |
Viertelfinal 3 | ||||
10:08 | 15 | 2. Gruppe AFC Rothenburg Ea | 3. Gruppe BFC Malters Ea | 0:1 |
Viertelfinal 4 | ||||
10:21 | 16 | 2. Gruppe BFC Sempach Leo11 | 3. Gruppe AFC Triengen E1 | 5:4 |
Halbfinal 1 | ||||
10:34 | 17 | Sieger Viertelfinal 1FC Sursee | Sieger Viertelfinal 3FC Malters Ea | 4:0 |
Halbfinal 2 | ||||
10:47 | 18 | Sieger Viertelfinal 2FC Grosswangen | Sieger Viertelfinal 4FC Sempach Leo11 | 2:1 |
Spiel um Rang 3 | ||||
11:00 | 19 | Verlierer Halbfinal 1FC Malters Ea | Verlierer Halbfinal 2FC Sempach Leo11 | 0:1 |
Final | ||||
11:13 | 20 | Sieger Halbfinal 1FC Sursee | Sieger Halbfinal 2FC Grosswangen | 0:1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Sursee | 3 | 6 | 5 | 9 |
2. | FC Rothenburg Ea | 3 | 3 | 0 | 4 |
3. | FC Triengen E1 | 3 | 3 | -1 | 2 |
4. | FC Grosswangen | 3 | 2 | -4 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | SC Eich | 3 | 5 | 4 | 9 |
2. | FC Sempach Leo11 | 3 | 5 | 1 | 6 |
3. | FC Malters Ea | 3 | 3 | -2 | 1 |
4. | SC Schöftland Ea | 3 | 4 | -3 | 1 |