Teilnehmer | |
---|---|
1. | FC Uznach 2 |
2. | FC Schmerikon |
3. | FC Uznach 1 |
4. | FC Glattbrugg |
5. | FC Rapperswil-Jona |
6. | FC Davos |
7. | FC Wald |
8. | SC Siebnen |
9. | FC Uznach 3 |
10. | FC Uznach D |
Beginn | Nr | Gr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 | A | FC Uznach 1 | FC Uznach D | 1:0 |
09:10 | 2 | B | FC Uznach 2 | FC Uznach 3 | 2:0 |
09:20 | 3 | A | FC Rapperswil-Jona | FC Wald | 0:0 |
09:30 | 4 | B | FC Schmerikon | SC Siebnen | 2:0 |
09:40 | 5 | A | FC Glattbrugg | FC Uznach 1 | 0:1 |
09:50 | 6 | B | FC Davos | FC Uznach 2 | 0:3 |
10:00 | 7 | A | FC Rapperswil-Jona | FC Uznach D | 3:0 |
10:10 | 8 | B | FC Schmerikon | FC Uznach 3 | 2:0 |
10:20 | 9 | A | FC Wald | FC Glattbrugg | 0:1 |
10:30 | 10 | B | SC Siebnen | FC Davos | 2:4 |
10:40 | 11 | A | FC Uznach 1 | FC Rapperswil-Jona | 0:0 |
10:50 | 12 | B | FC Uznach 2 | FC Schmerikon | 3:0 |
11:00 | 13 | A | FC Uznach D | FC Wald | 0:0 |
11:10 | 14 | B | FC Uznach 3 | SC Siebnen | 1:1 |
11:20 | 15 | A | FC Glattbrugg | FC Rapperswil-Jona | 1:1 |
11:30 | 16 | B | FC Davos | FC Schmerikon | 0:2 |
11:40 | 17 | A | FC Wald | FC Uznach 1 | 0:0 |
11:50 | 18 | B | SC Siebnen | FC Uznach 2 | 2:2 |
12:00 | 19 | A | FC Uznach D | FC Glattbrugg | 0:2 |
12:10 | 20 | B | FC Uznach 3 | FC Davos | 1:2 |
Beginn | Nr | Team 1 | Team 2 | Resultat |
---|---|---|---|---|
Halbfinal 1 | ||||
12:20 | 21 | 1. Gruppe AFC Uznach 1 | 2. Gruppe BFC Schmerikon | 1:2 |
Halbfinal 2 | ||||
12:30 | 22 | 1. Gruppe BFC Uznach 2 | 2. Gruppe AFC Glattbrugg | 1:0 |
Spiel um Rang 9 | ||||
12:40 | 23 | 5. Gruppe AFC Uznach D | 5. Gruppe BFC Uznach 3 | 0:1 |
Spiel um Rang 7 | ||||
12:50 | 24 | 4. Gruppe AFC Wald | 4. Gruppe BSC Siebnen | 1:0 |
Spiel um Rang 5 | ||||
13:00 | 25 | 3. Gruppe AFC Rapperswil-Jona | 3. Gruppe BFC Davos | 8:7 |
Spiel um Rang 3 | ||||
13:10 | 26 | Verlierer Halbfinal 1FC Uznach 1 | Verlierer Halbfinal 2FC Glattbrugg | 3:0 |
Final | ||||
13:20 | 27 | Sieger Halbfinal 1FC Schmerikon | Sieger Halbfinal 2FC Uznach 2 | 0:3 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Uznach 1 | 4 | 2 | 2 | 8 |
2. | FC Glattbrugg | 4 | 4 | 2 | 7 |
3. | FC Rapperswil-Jona | 4 | 4 | 3 | 6 |
4. | FC Wald | 4 | 0 | -1 | 3 |
5. | FC Uznach D | 4 | 0 | -6 | 1 |
Teilnehmer | Sp | T | TD | Pkt | |
---|---|---|---|---|---|
1. | FC Uznach 2 | 4 | 10 | 8 | 10 |
2. | FC Schmerikon | 4 | 6 | 3 | 9 |
3. | FC Davos | 4 | 6 | -2 | 6 |
4. | SC Siebnen | 4 | 5 | -4 | 2 |
5. | FC Uznach 3 | 4 | 2 | -5 | 1 |